Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 793 794 795 796 797 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
В добавление к уменьшению беспошлинного, увеличивают вдвое таможенный. Не две, а три шкуры драть хотят. https://meduza.io/news/2019/07/24/minfin-predlozhil-vdvoe-uvelichit-tamozhennyy-sbor-za-operatsii-s-...
Изменено: Andr039 - 24-07-2019 21:18:26
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Володь, на бытовом уровне, практически, нет.
Конечно , не как  у  нас  на  дороге,
там и практика другая
и  методы  иные..
Но  вся  эта  срань  присутствует  практически везде  ..... ;)  
 
 
Был в 2016 году в Минске,поставил авто в неположенном месте.Подъехал эвакуатор,соответственно с представителем тамошнего ГАИ,Тот  посмотрел мои права и паспорт ради приличия и сказал что на первый раз гостям республики прощается.Был вежлив  но предупредил чтобы я был внимательнее.

Еще там же был случай-проехал на красный-тоже отпустили с миром но лекцию прочитали что нарушать правила нельзя и не спешить не надо (показалось правда мне  что был желтый).

А чтобы в Германии или тут в США  кто то  на "мзду" согласился..Это если только в страшном сне.
О чем кстати тут многие  наши "товарищи" и сокрушаются...Мол на "родине" можно "договориться" со всем и каждым  а тут как бездушные машины-выписали штраф или приняли меры и хоть ори благим матом-плевать всем вокруг."Душевные истории" с предъявлением и последующей передачей содержимого кошелька тут  никому не интересны.
 
 
 Недели две назад,еду по "можайке",мимо татарского кладбища в Рузском районе,время полчетвертого утра,"хлопец" аж на пол дороги выскочил и палкой машет.
Я остановился,окно опустил- так он прям мне в рот полез...Типа представиться...-Вот мол такой то полк ДСП-проверка документов.
Я его спросил мол по какой причине прервали мое движение и документы  протягиваю...?
Он  отвечает-У вас все в порядке?
-Да,все в порядке.Причина задержания?
-Счастливого пути.

Документы даже и не посмотрел.


Ну "причина" мне стала понятна и без слов-Обнюхал,ловить нечего.Чего собственно документы проверять?.

Выехал на "минку" а там на повороте на "можайку" два авто столкнулись...
Я им говорю-Мужики там "хлопец" стоит,давайте довезу кого то из вас..
Нас уже довозили,скучно сказали мужики...Он сказал что  мол это не его дело.
А сколько же вы стоите ,спросил..
С полдвенадцатого.. вчерашнего дня,ответили мужики.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А чтобы в Германии или тут в США  кто то  на "мзду" согласился..Это если только в страшном сне.
Ха Ха Ха :laughter:  
 
 
А чего ты там тогда живешь да тут  на форуме как последняя блядь :
Цитата
Кот Матроскин написал:
Ха Ха Ха  
Возвращайся на родину.Или все?
Смехуечки то пропали поди мигом?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
тут  на форуме
Блядство на форуме - это по твоей части, грамотей хренов.
Когда мне на Родину возвращаться, я сам решу.
А если по делу, то кумовство, мздоимство и телефонные звонки и у нас в полный рост.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
кумовство, мздоимство и телефонные звонки и у нас в полный рост.
В том что оно "у вас" в полный ход-я даже и не сомневаюсь.
 
 
Ох и любят же у нас "панибратство"...
Вчера еще эмигрантскими отбросами были а на утро уж они про себя пишут...Мол ..."У нас"....
У потомственных графов фон Штауффенбергов...
Вот уж точно...
Ха-ха-ха...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
отбросами были
Это ты в зеркало глянул?
такие, как ты, в любой стране будут отбросами. Никчёмными и шипящими от злобы ...
Страницы: Пред. 1 ... 793 794 795 796 797 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)