Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Alex Nikitin, спасибо за фонокорректор!!!

 
 
2 Странник (19)

Цитата
путаюсь, потому что на корпусе написано "LE"...

В тот момент, когда я сделал для тебя этот корректор, общий порядок вариантов ещё не был ясен :) . Если хочешь, могу вместе с БП выслать тебе новый корпус специально для "Ultimate", чёрный и с акриловой передней панелью.

Алексей
 
 
Страннику:

Саша,
Вы должны гордиться, как обладатель единственного в мире уникального фонокорректора (без шуток! ; )

Кстати, спасибо за Ваш совет в выборе блока питания Acopian - прибор действительно достойный внимания и похвалы, работает с моей Корой 3Т СЕ версией безукоризненно!
УДАЧИ!


PS
Блок питания Acopian A24TN100 (http://www.acopian.com/single-l-narrow-m.html) и фонокорректор Кора 3Т СЕ:

http://foto.mail.ru/mail/smb57/Album/96.html
http://foto.mail.ru/mail/smb57/Album/97.html
 
 
Цитата
Вы должны гордиться, как обладатель единственного в мире уникального фонокорректора (без шуток! ; )
Я горжусь своими достижениями, Сергей. Зачем чужими-то гордиться? :)
А за корректор я Алексею очень благодарен.
 
 
2 Странник (22)

Цитата
Я горжусь своими достижениями, Сергей. Зачем чужими-то гордиться? :)

+1

Цитата
А за корректор я Алексею очень благодарен.

Спасибо!

Алексей
 
 
Алексей! Встал вопрос о приобретении фонокорректора. Есть возможность купить СREEK OBH-8SE MM за недорого, но мне посоветовали заказать Ваш. Как это возможно сделать? И сколько это стоит?
 
 
На 21. Серж, а акопяновский блок действительно необходим, или штатный своё отрабатывает всётаки?
 
 
2 Владимир Фаддеев (24)

Цитата
Есть возможность купить СREEK OBH-8SE MM за недорого, но мне посоветовали заказать Ваш. Как это возможно сделать? И сколько это стоит?

Строго говоря, OBH-8SE - тоже "мой", в том смысле, что это моя разработка примерно 12-летней давности. Это неплохой корректор, и если его можно взять долларов за 120 - 150 (примерно за столько он сейчас уходит на ebay вместе с OBH-2 блоком питания) , он того более чем стоит.

Мой новый корректор ANT Audio Kora 3T в самом простом варанте будет стоить 300 долларов + пересылка, а SE версия будет вдвое дороже. О деталях просьба мэйлом (через сайт в моём профиле или через форум)

Алексей

[small]Отредактировано: 14-06-2008, 14:28[/small]

[small]Отредактировано: 14-06-2008, 14:32[/small]
 
 
2 Александр Алексеев (25)

Цитата
Серж, а акопяновский блок действительно необходим, или штатный своё отрабатывает всётаки?

Серж "штатного" БП и не пробовал, поскольку у меня пока нет варианта на 120 В для Америки.

Алексей
 
 
Понятно.  
 
 
на 25:

"На 21. Серж, а акопяновский блок действительно необходим, или штатный своё отрабатывает всётаки?"


Александр,

я пользовал только Акопяновский, но у них есть дешевле модели, Алексей мне в свое время указал на минимально приемлемый из Акопяновских, он стоил $75, мой $150 + пересылка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)