Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

Nakamichi CR-7(CR-70), Венец творения Накамичи

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
польско-русский микс?

Скорее извращение русского языка на польский лад. Позор то какой. За дураков, за быдло запад малороссов держит в Украине.
"Летовище.."
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
...все высчитываете часы работы деки и время службы голов...-а почему не делаете поправку на тип ленты?-10000часов....это на металле драконовская голова работает?
 
 
Тип ленты на изнашиваемость голов не влияет. Не зацикливайтесь на этом.
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
50 кассет за 2.5г? Я больше пишу за пол года. Такими темпами конечно. Не удевительно что акай 23г. проработал.

Вы только учтите, что я так уже 45 лет пишу. И у меня уже записано столько, что новое по крупицам выискивать приходится. Музыку последних двух десятилетий я вообще почти не пишу - так, разве что нечто выдающееся. Да и времени писать больше у меня просто нет. Я же не просто на винт пишу, а на кассеты, выбирая с дисков лишь малую часть, занося всё в каталоги.
Изменено: Андрей Глуховцев - 28-09-2010 11:24:23
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Тип ленты на изнашиваемость голов не влияет.
Это в какой жёлтой газете написали? :D
Абразивность хрома примерно вдвое выше нормала, металла ещё выше. Конечно, современные ленты конца 80- начала 90х делают из заменителей и разница нивелирована, хотя и остается. Однако на форуме используют и ленты 70-80х гг. ;) На Молотке их даже запечатанными можно купить.
 
 
Я неоднократно пользовался 2м типом на аппаратах предназначенных только для первого. На скорость износа головки это никак не сказывалось. Поэтому такой вывод сделал.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Скорее извращение русского языка на польский лад. Позор то какой. За дураков, за быдло запад малороссов держит в Украине.
"Летовище.."
Насолила тебе Украина смотрю :) А что ж за микс тогда по вашему Белорусский? :)
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Тип ленты на изнашиваемость голов не влияет.
Старый хром и метал ещё как влияют.
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Я неоднократно пользовался 2м типом на аппаратах предназначенных только для первого. На скорость износа головки это никак не сказывалось.
Насчёт нового хрома, точнее хром-заменителя (авилин) согласен,абразивность там не высокая.
 
 
Sony Ur pro
TDK sa
BASF chrome extra ( что-то так, непомню точно )
That's cd 90,  
Ronees какой-то. Других небыло.
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Sony Ur pro
TDK sa
BASF chrome extra ( что-то так, непомню точно )
That's cd 90,
Ronees какой-то. Других небыло.
Это всё хром-заменитель, Басф раньше лепил натуральный хром, но хром-экстра по-моему уже тоже заменитель.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)