Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

иметь или не иметь?

 
 
Может, полторы тысячи йен? Ни разу не видел таких цен-1500 долл!!!! Оставьте ссылку, погляжу что за чудо.
Оба сайта смотреть бессмысленно- лоты одинаковые.
Иногда продают не то, что изображено- к примеру, видел катушечник на фото, а в переводе написано- что то типа "услуги по оцифровке плёнок".
Лучше задавайте такие вопросы на форуме в иняпан. там поопытней, да и сами организаторы отвечают.
 
 

Цитата
Всего вышло 200долл
А если больше 200 выйдет - таможенный сбор добавится? Сайт весьма подробный, особено калькулятор понравился.
 
 
Полазьте уже по форуму. Там где то было, что пошлины не будет приобретать до 10000р/нед, а в некот. случаях до 63т.р. в нед
 
 
Сергей Зыков
Цитата
Может, полторы тысячи йен? Ни разу не видел таких цен-1500 долл!!!! Оставьте ссылку, погляжу что за чудо.

Нет, полторы тысячи йен - это всего 14 долларов. А там было 1400 с чем-то долларов. Сегодня я на сайте его уже не нашел. Но больше всего наглядеться не могу на катушечных монстров за 300-500 долларов. Взял бы такой, но писать не на чем, десяток катушек пленки обойдутся во столько же.
 
 

Цитата
Или катушечник Teac за смешные несколько сотен. А рядом такой же Technics, но уже за 800. Почему такой разброс цен, он что, в зависимости от "убитости"?

Катушечник Техникс на порядок по кинематике и конструкции лучше тика.

 
 
Да, видел вчера маранцы по 1500 долл. Аж две штуки. Предполагаю, что продавец ошибся. Или ему голову нагрело. Я так думаю, что дорогие магнитофоны обычно так и уходят обратно к хозяевам.
 
 
http://www.irr.ru/electronics-technics/home-audio/showAdvert,56687922,146,1.html
 
 
Но это не Маранц, а Пионер. С цифровыми технологиями. И за такие смешные деньги.  
 
 
Автор этой темы хотел такой пионер. И чем вас так маранц «задел»?  
 
 
Или в другой теме...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)