Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

я остановился на ЯМАХЕ 620 и ТАННОЙ MX4. MX2. MXC

 
 
в том то и дело, деньги есть уже на Р на всё кроме саба! :(
саб стоит дороже чем фронтальные колонки... саб за 800 я явно не потяну, вот если за 300, то еще может быть.
или уж тогда взять надо МХ нафиг полный комплект????
и еще вопрос у Р 1 сопротивление 8 Ом, а у центра, и у фронта - 6 Ом.... это нормально? подойдет к ямахе то 620 или 630? я что то вопще не понимаю и не могу разобраться в этих ОМах... :(
 
 
на 22
Саб можно докупить позже. Никакой трагедии на время без саба не будет :) Так что однозначно лучше всю линейку R брать, а саб позже.
Насчёт Ом, не знаю как там у 630, но думаю никаких проблем не будет. Просто может быть надо будет чут поддать громкости на тылах.
 
 
а если Denon и MA Bronze 4 B ???
вопще меня многие уверяли что ДЕНОН помелодичнее и в музыке однозначно лучше ямахи...
был сегодня в М-Видео посмотрел..
подобрали мне ДЕНОН AVR-1802
+ MA Bronze 2 B
+ MA Bronze 4 B
+ MA Bronze C B
кто что скажет????? лучше чем ямаха с танноями?
я слушал на другом компакте, ШЕВЧУК играл просто изумительно как мне показалось....

СИЛЬВЕР колонки мне не советовали и отговаривали тем что там нужен саб! что басов почти совсем нету у СИЛЬВЕРА.

что скажите госпада?:)
 
 
Чё то мне показалось, что .. ммм ... темы похожие расплодились :)
deja vu?
 
 
нет! просто там тема была ЖИВОЙ вот я туда и скопировал:))) а тут все мертвые как будто:)
 
 
Слушайте!
Честно говоря я тут просто на измену сел. Я уже резину на бибике полнотью сточил в поисках Танноя MX люди где вы их видели в Москве или в Питере в достаточном количестве? В Техносиле видел одни остатки разные цвета и т.п. (не катит). Я уже готов в Москву за ними ехать.
 
 
В Партии, в Мире, в И-нете www.multimag.ru
 
 
а ктонибуть покупал на multimag.ru ?
вот решаюсь где купить аккустику с ресивером,, в ТЕХНОСИЛЕ дороговато...
а вот в инете на разных сайтах просто цены очень даже привликательные? стоит ли гнаться за дешевизной?
или потом могут быть какие то проблемы с интернет магазином? левое не может попасться?
 
 
Я купил акустику в Мультимаге. Привезли домой, проверили, выписали гарантию на фирменном талоне от Абсолют Аудио. Обещали скидку на следующую покупку. Вся техника у меня дома куплена в И-нете.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)