Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

я остановился на ЯМАХЕ 620 и ТАННОЙ MX4. MX2. MXC

 
 
А мне вот МА Бронз 3 совсем не понравилась c 620-й. Очень звонкие и резкие высокие. А понравилась с Ямахой  Acoustic Energy (Aegis Two). Её и купил :)
 
 
    2 Alexsandr Golofeev
Privet vsem ogromnii, zaranee izvinyaus za shrift.
U manya YAMAHA RX-v800 rabotaet s JBL tlx-600, zvuchit otlichno vo vsex napravleniyax, no osobenno v roke, shikarnie basi, kotorie svoistvenni  tolko JBL. Pravda model kolonok 90-x godov, no esli naidesh s ruk beri ne somnevayas.
Esli est voprosi pishi na fariz_amir@hotmail.com
 
 
jjjhjjhjhjhjh
 
 
На самом деле на мой взгляд самое впоряде было бы Wharfedale Diamond 8 HT за 465 убитых енотов  с ресивером Pioneer 710 за 300у.е. + caб velodine 8 или  Acoustic Research Sub 30A
за $458.00и на http://www.cinema4home.ru. Но можно найти и дешевле . Я видел акустику за 400 у.е. , а саб на 100 бачков дешевле. Вот тебе и арифметика. А играть эта система будет лучше, чем Танной.  
 
 
/мне не понравилось как Jamo звучали в т.ч. и саб кубометровый/
Re:А вот мне наоборот нравится.У товарища каждый день приходится слышать.Не помню номер...Серебристые такие,здоровые.Он их недавно приобрёл.Очень сочный звук.Он кстати,тоже роки всевозможные слушает...Раньше у него Техникс был,700,а потом,когда акустику обновил,уже Ямаху под них подбирал.Ну а я ,с удовольствием слушаю  Парадигму-М-9ю,тоже с Ямой,но с 800-й.Конечно всё выбирается под своё ухо.Тут советы слушать-дело очень рисковое.Лучше всё,по возможности,послушать самому в магазине,а потом дома,и деньги отдавать когда подберёшь акустику к ресиверу или наоборот.
 
 
Послушая я сегодня ТАННОЙ и ИНФИНИТИ с ямахой 630.
в техносиле 62 небыло.. пришлось слушать с 630, как меня уверяли что различие в музыки неуловишь.
подключили ИНФИНИТИ АЛЬФА 30 - звучит мягко...
потом подключаем ТАННОЙ РЕВОЛЬШЕН 2 .. о! у меня такое ощущение что то что появилось в цвеке, чего на инфините небыло, звук преобразился стал чтоли немного объемние, случал РОК, КиШ и ТАРАКАНЫ:), танной звучал как то более резко, а вот инфинити как мне показалось что толи тише толи чего то там прям нехваталоо, как я и сказал что при танное звук преобразился, то что звучало в инфините было как то "тихо" "неслышно", а вот танной как раз играл то что было ели слышно в инфините....
вопщем мои впечатления такие...

а вот вопрос? в чем разница 630 и 620 ямахи? стоит ли переплачивать? или может тогда 530???

и еще.... а можно преобрести РЕВОЛЬШЕН 2 + центр - MXC и  MXR, вопщем это из другой немного "линейки чтоли"... на тыл мне посоветовал продовец танной MXR говорит вполне будет достаточно.... а я думал что на тыл надо MX2:)  у меня колонки вопщем будут тыловые наверно вплотную к стене стоять... может тыловые специальные такие купить которые можно вплотную ставить?
 
 
------------------------------------------------------------------------
На самом деле на мой взгляд самое впоряде было бы Wharfedale Diamond 8 HT за 465 убитых енотов с ресивером Pioneer 710 за 300у.е. + caб velodine 8 или Acoustic Research Sub 30A
за $458.00и на http://www.cinema4home.ru. Но можно найти и дешевле . Я видел акустику за 400 у.е. , а саб на 100 бачков дешевле. Вот тебе и арифметика. А играть эта система будет лучше, чем Танной.
-----------------------------------------------------------------------------

ЭТО КОНЕЧНО МОЖЕТ И ХОРОШО:) ТОКА ГДЕ ТАК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ? И СРАВНИТЬ САМОМУУУУ.
 
 
Очень рекомендуюЯму с Танной. МХ-4 призасыпке будет без саба играть, Р-2 конечно лучше, но и саб будет нужен.
 
 
а если к Р-2 или 3 даже, не покупать саб? неужели  плохо будет? хуже чем с МХ-4?
просто саб на Р линейки стоит немеренных денег 800баксов. или можно обычный взять  саб танной за 300? который МХ Sub 10
 
 
Для музыки саб не нужен. Для кино саб нужен при любых фронтах. Если есть деньги на R3 никакие MX4 нафик не нужны. Серия R явно лучше MX.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)