Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

я остановился на ЯМАХЕ 620 и ТАННОЙ MX4. MX2. MXC

 
 
с ДВД пока не определился.
та квот вопрос в чем? хорошее ли это сочитание?:) или может что то нужно подправить?  приоретет у меня РОК музыка...
или может другую какуюнить хорошую аккустику кто посоветует? тока конкретные модели тогда уж

(простите за дубль, так на всякий случай)
 
 
Александр
До Revolution серии не дотягиваем? Не намного дороже, намного лучше.
 
 
Ничего плохого про Танной с Ямахой не скажу, но мне в качестве акустики для рок-музыки более всего KEF Q серии нравится. Хотя от сочетания с ресивером тоже многое зависит. Я слушал с Шервудом. Хорошее сочетание. Субъективно не понравилась в этом плане акустика JM Lab. Всё сугубо субъективно.
mik@drg.ru
 
 
ничего себе немножко подароже:)
если купить аккустику всю, то у меня совсем не останется денег на 620.
а так с МХ я укладываюсь отлично...

а кому еще с какими колонками ЯМАХА понравилась?
или у кого есть уже ямаха с колонками какими?
 
 
"а кому еще с какими колонками ЯМАХА понравилась? "
Ямаха просто прелесть с Sound Dynamics R серии ...

"а так с МХ я укладываюсь отлично... "
К сожалению качество редко укладывается при таких расскладах :)
 
 
Да, Loptar junioR, вспомнив Саунд Динамикс, ты мне прям классные воспоминания вернул. Офигительно играет. Даже с простым ресивером. Сейчас, правда, их тяжело найти. В свое время чуть не купил их к Ямахе 395. А играли рок - прям кровь закипала :))) А вообще, кому что... Мне вот и упомянутый Танной Революшн не понравились, а отзывы о них везде очень почтительные.




 
 
Sound Dynamics R

а фирма какая?????????
 
 
Александр Голофеев
Вот такая и фирма.
Послушай старые или совсем новые модели акустики от самой ямахи ( новые НХ правда дороговатя ) а так NS-G40Mk2 - дешево и сердито.
Я слушал с МА Бронз - тоже прилично.
Слушать надо - проще сказать с чем не понравилось - мне не понравилось как Jamo звучали в т.ч. и саб кубометровый - как то похоже на старый "недобрый" :)) звук аппаратуры ВЕГА.
 
 
На 8
http://www.sound-dynamics.com/products/reference.html

Дима
Ага, у меня ещё есть в запасе пара R616. Кстати, обратил внимание что при их габаритах, вес 25кг?
 
 
Sound Dynamics R
а нету таких нигде..... что то не в одном магазине не нашел даже!!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)