Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Ресивер Yamaha 440 и DVD Toshiba 220, помогите !!!

 
 
пока мы все это обсуждали я  не нашел в продаже Тошибы 220 и решил, что куплю новую Ямаху 540, у нее и
Видео ЦАП Разрядность  10 бит  Частота дискретизации  54 МГц  - покруче чем у Тохи
 
 
Цитата
Павел Серегин

Цитата
Юрий, а ведь у тошки вроде и DD декодера нету? А ведь не пишут "Цифровой выход Dolby Digital". Наверно реклама расчитанная на новичков. Грусно.
   Уважаемый Павел.про декодеры у данного двд я не говорил так как у него их нет и в рекламе этого не пишут.а если руками потрогаешь тошибу 330 то увидешь на задней панели : SCART \ RGB \ , S-VIDEO , Y\Pb\Pr, оптический и коаксиальные выходы и через оптику или коаксиал цифровой аудиосигнал обработается всеми необходимыми декодорами существующими в данном ресивере\ с  ДВД диска - ДД. ДТС и т.д.\   ....Грусно. ////////////////                       за  160 баков это хороший аппарат
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
На 22
Да блин, не понял я смысла вашего поста.

Я же не говорю, что аппарат плохой или хороший (не слышал, не видел, да и вообще если бы сейчас покупал DVD, то в первую очередь посмотрел на него). Меня смутила надпись "DTS выход", как будто у других аппаратов без декодеров его нету. Ну и настроение после ветки "Кем быть?" которую читаю сегодня весь день прескверное.
 
 
Объясните в чеи разница ЦАП - аудио 24 бит/96 кГц или 24 бит / 192 кГц
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)