Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 81 След.

Современные закрытые напольные АС.

 
 
603

А на каких динамиках у вас? И это чутьё с 1 ватта? Или как любят указывать, с 2,83 Вольт?

Надо 96 и выше. С ватта. И динамики лучше некомпрессионные, т. е. малый ход, бумага. У компрессионников с ламповым то демпфированием сыграть нормально шансов мало.

 
 
 
Сейчас на самоделке появились динамики от Supravox (Франция) бумага, малый ход, чутьё 95 и выше, думаю это мечта для лампы. Цена от 172 до 1410 евро. Есть мысль попробывать 135 LB в качестве СЧ.
 
 
605

Динамики Санидо, кобальт, гораздо лучше. Раньше их плохо делали да ещё феррит.
 
 
606 Кинь адрес на Санидо.
 
 
607

Санидо лучше только засчёт нормальной стоимости. Конечно если брать звук за любые деньги то наверное отдать 1000 евро за динамик можно.
 
 
1000 евро я не собираюсь отдавать. 135LB стоит 172 евро и хочу я его на СЧ, так что кобальт здесь большую роль не сыграет.
 
 
 Не могу никак их найти.

Это Венгерские динамики, у них сайт как-то sonido.hungary

Просто слушали их новые кобальты, хорошо млин играют...  
 
 

Цитата
606 Кинь адрес на Санидо.

http://www.sonido.hu/
 
 
603

Бато, а Стародубцева что-нибудь слышали? Разина?
 
 
 Кстати ЗЯ для лампы - не то немного.

ЗЯ зажимает микродинамику по-любасики.
Чуток но порой это чуток - то чего не хватает.

Реально очень хороший ламповик, никаких шансов многим транзюкам, слышал на прослушке коротковок с привозом тракта Вадима Шумилина. Ну никак модель не запомню, он в пределах двух тыров баков и не новодел.

612

Только Клячина не советуем, плоховато. Да и жмёт он мощу которую те лампы просто не могут нормально выдать.

611

Спасибо, а то я потерял ссылку.

Но у них там ещё не появился анонс кобальта, а на самом деле пробные щупали, хороши!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 81 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)