Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

усилители Luxman, винтаж 70-х

 
 
ггг

на твой вкус - и Сэ90Фэ - отличные калонки  ;)  Мне то все равно. но вот люди могут и сильно разочароваться. если тебя послушают.
 
 
у меня люксман конца 60 транзистор 20 ват в канале.....а акустика гудманс 301.....играет так что попутать можно...лампе далеко до этого вот и все........басы микродинамика..все есть....у лампы этого нет

слушаю рокин рол..современнную музыку.........ну а классику играет не хуже.....бл...буду

так шо не надо гнать..на люксман  тем более начало 70.... а позже все бренды изуродовали
Изменено: сергей куликов - 24-12-2010 19:33:22
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
.лампе далеко до этого вот и все........басы микродинамика..все есть....у лампы этого нет

Лампа играет далеко не всё.
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
.лампе далеко до этого вот и все........басы микродинамика..все есть....у лампы этого нет
Просто ты не видел нормальной лампы...  ;)
 
 
Нахрен она нужна, когда транзисторный камень за 1000$ сможет прекрасно отыграть всё что угодно.
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
у меня люксман конца 60
Цитата
сергей куликов пишет:
лампе далеко до этого
Судя по всему, очередное "лечение по фото":
- Лампу не слышал, но осуждаю
:D

Цитата
Михаил Астапов  пишет:
Нахрен она нужна, когда транзисторный камень за 1000$ сможет прекрасно отыграть всё что угодно.
"Все, что угодно" и транзюк за 500$ отыграет. Вопрос лишь о качестве звука.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
германиевые Люксы говорят ничего :) но до лампы далеко,как и о германиевой европы
 
 
Да ладно, дядьки, перестаньте - просто некоторым повезло...  ;)
 
 
за 3000-6000$ лампу не слышал...и не хочу!!!! так как каким идиотом надо быть что бы такие лампы покупать....особенно когда ее разобъешь или она сгорит......и даром не нать))))))))))))))))))))

а все остальное самообман...и втюхивание винтажного старья(много кто этим живет...и с лохов деньги стрегут..ой мол как поет лампа))))...

и не надо из себя умного корчить говоря что кто то что то не слышал.....может быть по более тебя и слышал

единственное чем мне помогло увлечение лампами так это акустику нормальную подыскал....как оказалось(имхо)чувствительная акустика не только лампе нужна

...и как некоторые говорят мол мне пофигу какая чуйка у акустики мол мой усь любую раскачает раскачает то раскачает....но толку то(ИМХО)силь ву пле

блин какие у нас все умные в стране..Вы че умней инженеров Люксмана Макинтоша???????...смешно

как раз таки лампа красит звук.....ну и где тогда правда если стремиться за натуральностью звучания!!???

...и люксман в конце 60-----натянул лампу...своими усями

а щас увидили спрос на лампу есть опять вставили в окошко мол смотрите лохи лампа светит покупайте кто хочет
но переключалку не забыли сделать опять к транзисторному усилению))))..однако

хотите лампу вот вам лампа !!))))
http://www.musicdirect.com/products/images.php?i=-1&p=73993&h=86551
Изменено: сергей куликов - 25-12-2010 17:18:54
 
 
Цитата
сергей куликов пишет:
единственное чем мне помогло увлечение лампами так это акустику нормальную подыскал....как оказалось(имхо)чувствительная акустика не только лампе нужна

Ну тут всё просто, акустика с чувствительностью (к примеру 93,5 Дб/Вт) сможет прекрасно играть практически с любым маломощным усилителем, и не обязательно с лампой, транзисторный интегральник за 500$ прекрасно к ней подойдёт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)