Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

усилители Luxman, винтаж 70-х

 
 
надо,только не японские
 
 
Цитата
Mick       пишет:
надо,только не японские
1000 М будет предсказуема с любыми,если в директе.
 
 
Цитата
вся эта японская шняга играет совершенно неотличимо друг от друга. А учитывая Вашу акустику - нюансы Вы можете вылавливать еще очень долго.
Если это правило,то должны быть исключения.

Цитата
Вот, вот, вот правильное выражение и найдено. Они ВСЕ такие, поверьте.
Надеюсь что нет.

Цитата
Да почему только на уси то грешить,ты АС не учитываешь,мож с НИМИ- ВСЕ такие  Уси то перебирать,мож и не надо.
Так изначально поставлена задача - есть акустика, надо к ней подобрать усилитель, чтобы звучание меня устроило.

Цитата
надо,только не японские
Возможно да. Дело в том, что это у меня несколько систем. Но совершенства во всем не бывает, в ОСНОВНОМ я слушаю джаз 1955-1980 (приблизительно) на ламповом (300B) однотактном усилителе(не японском), только прошу это не обсуждать. Далее все просто - однатактник, мало динамики, классику рока не играет и много чего... а иногда хочется послушать...

Цитата
1000 М будет предсказуема с любыми,если в директе.

Раньше такой акустики я не слышал, у нее есть очень сильные стороны - сцена, достоверность воспризведеня ит.д. и эта предсказуемость проявляется не только в директе.
Есть и отрицательные, для меня. Суперзадача "извести" отрицательные, оставив положительные.
Изменено: Михаил F*** - 07-10-2010 01:39:39
 
 
Забыл обмолвиться, взял на время Luxman SQ707, мир не без добрых людей, об испытаниях доложу.
Изменено: Михаил F*** - 07-10-2010 09:53:27
 
 
Цитата
Михаил F*** пишет:
Luxman SQ707
-2 x 20 Watt Sinus an 4 Ohm  :!:
-очень низкая мощность для Yamaha ns-1000m -
Цитата
Михаил F*** пишет:
мало динамики, классику рока не играет и много чего...
-эта проблема не решится на должном уровне
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
С японскими усилителями, ни одна АС не заиграет,поверьте.

Luxman SQ707, вроде начала 70-х,может неплохо звучать.
 
 
Цитата
Михаил F*** пишет:
нее есть очень сильные стороны - сцена, достоверность воспризведеня ит.д. и эта предсказуемость проявляется не только в директе.
Сцена,достоверность воспроизведения и пр. проявляются только в директе,с отключенным темброблоком и пр. фильтрами,если у АС проявляются сильные стороны только с регулируемым эквалайзером,с задействованным темброблоком или включенной тонокомпенсацией,извините,конечно,но ,для меня это уже не АС :cry:
 
 
Цитата
Михаил F*** пишет:
Если это правило,то должны быть исключения.

Они есть.

Цитата
Михаил F*** пишет:
Надеюсь что нет.

Конечно нет. Послушайте для разнообразия старые Техниксы и Пионеры 70-х 80-х годов.

Цитата
Денис Денис  пишет:
С японскими усилителями, ни одна АС не заиграет,поверьте.

Полный бред.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Послушайте для разнообразия старые Техниксы и Пионеры 70-х 80-х годов.

... а еще лучше - купите их у тех, кто вам их советует. Да подороже  ;)
 
 
Недавно послушал Техникс SU-7600 - очень приятный звук !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)