Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
2Kirill Naletov
никакой цифры вы не увидите - тюнер у Пио "другой системы" ))
 
 
Цитата
Смотрю по кабелю аналоговые и цифровые каналы.
Цифра идёт через приставку (выдают при подключении)-в телевизор по SCARTу.Встроенный тюнер в приёме не участвует.Кабельщики должны активировать доступ к цифровым каналам у себя в конторе

Цитата
никакой цифры вы не увидите - тюнер у Пио "другой системы" ))

Спасибо за ответы.
А нафига тогда спрашивается он вообще такой нужен?
Смысл за него переплачивать, надо было всетаки брать с аналоговым тюнером, так нет в магазинах этот некчемный тюнер за преимущество выдавали.
Да и на форумах чего то про это молчали...
Жаль, я надеялся что не надо будет плодить лишних пультов и приставок..
 
 
Kirill Naletov

Когда Россия перейдёт на цифровое вещание,тогда тюнер пригодится.Обещают лет через пять.В Калмыкии уже сейчас идёт тестовое вещание,в Тюменской обл. в этом году обещают монтаж оборудования.
 
 
Вопрос владельцам 428D
Телетекст отображается русскими буками или траслитерацией(английскими буквами русские слова)?

И еще один вопросик
при поиске только цифровых каналов в строке выбор страны есть Россия или нет( у меня при поиске аналогового и цифрового одновременно есть, а вот если ищешь только цифровой нет)?
 
 
Скачал калибровачный  диск -Digital_Video_Essentials !!!
Не могу найти ,как по нему отрегулировать цвета ??? C яркостью и контрастностью все ясно,по цвету показывает как происходит калибровка синего,красного и зеленого,после показа фрагмент останавливаеться (на белом фоне цветные квадратики),по идеи нужно наложить фильтр (сначала синий,красный и т.д. для регулировки каждого цвета) как это сделать не знаю ???Кто нибудь пользовался ,подскажите в каком разделе производиться настройка,может это просто видео,а не калибровка ???
 
 
Сергей Хатьков нужны специальные очки(без шуток)
 
 

Цитата
нужны специальные очки(без шуток)
Тогда где их взять ???
 
 
427
http://www.thx.com/home/dvd/blueGlasses.html
 
 

Цитата
http://www.thx.com/home/dvd/blueGlasses.html
Очки увидел,а дальше темный лес !!! Купить .то их как ???
Они только синие или в комплекте должны быть  фильтры(красный и зеленый )  !!!
 
 

Цитата
Очки увидел,а дальше темный лес !!! Купить .то их как ???
В Пурпурном Легионе видел лицензионый диск DVE NTSC с очками, идущими в комплекте, за 1400 рублей примерно. Может быть есть и PAL версия, и новый DVE HighDefinition. Вряд ли очки отдельно можно купить дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)