Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
вопрос по цифровому ТВ!!!
Есть ли счастливчики которые смотрят цифровое ТВ через встроенный цифровой тюнер Pioneer PDP 428XD?
Подключился к кабельному которое транслирует как аналоговые каналы так и цыфровые. С аналоговыми все в порядке, а вот с цифровыми никак. Телевизор пишет что цифровых каналов не обнаружено!!! "Кабельщики" говорят что необходимо настроить "потки" какие то, но таких настроек в ТВ не нашел.
Кто нибудь может помочь?  
 
 
Залез в настройки 428 XD - посмотрел время выроботки !!! Незнаю может что-то нажал не то !!! Короче при автоматическом расширении экрана- это дейтсвие не происходит(и при вкл. обнаружении маски конечно). Как войти и посмотреть узнал,а вот как сбросить на заводские нет.При чем хотелось бы сбросить все параметры ,если я их затронул,так как не помню какие мог изменить (температуру например ???)  !!!Выручайте !!!
 
 
Kirill Naletov

Смотрю по кабелю аналоговые и цифровые каналы.
Цифра идёт через приставку (выдают при подключении)-в телевизор по SCARTу.Встроенный тюнер в приёме не участвует.Кабельщики должны активировать доступ к цифровым каналам у себя в конторе.

Николай Рожков

Настройки помогли?В журнале DVD эксперт на диске
с фильмом идут тесты для настройки AV-VIDEO аппаратуры,настройки Влада Ларионова почти идеально соответствуют тестам.
 
 
Игорь, еще раз спасибо! настройки конечно помогли в плане улучшения картинки, в борьбе с светлячками типа "радуга" конечно нет, видимо проблема в моем зрении (правда хожу без очков).
 
 

Цитата
Залез в настройки 428 XD - посмотрел время выроботки !!! Незнаю может что-то нажал не то !!! Короче при автоматическом расширении экрана- это дейтсвие не происходит(и при вкл. обнаружении маски конечно). Как войти и посмотреть узнал,а вот как сбросить на заводские нет.При чем хотелось бы сбросить все параметры ,если я их затронул,так как не помню какие мог изменить (температуру например ???) !!!Выручайте !!!

Вообщем, зайдите в сервисное меню, с помощью кнопки "mute" перейдите до последней страницы, там будет написано "final setup(+)", далее заходите туда, там будет "reset date", кнопками вправо или влево переводите в "yes", зажимаете "enter" на пульте, ждете пока не появится надпись типа "отключите питание телевизора", отключаете его от розетки где-то на 5 минут и ВУАЛЯ!!!!!!!
 
 
Николай Рожков
Николай,может быть всё-таки дефект панели?Другие зрители видят "радугу"?

Помогите советом.Стою перед выбором спутникового оператора.У нас в Сургуте предлагают НТВ+,Триколор.Космос ТВ пока не слышно. Наслышан о нелестных отзывах об официальных операторах(привязка к конкретному оборудованию без права выбора).Насколько сложно самому приобрести и установить комплект оборудования?Спасибо.
 
 
Подключайтесь к плюсам(если любите спорт и более -менее свежее кино).В остальных случаях-Триколор.
 
 
Игорь, скорее всего дело во мне. Сегодня был в гостях брат, посмотрел фильм, ничего не увидел, только был в восторге. Про "радугу" ему ничего не сказал, значит можно сделать вывод. Да, и еще, был на днях в "Техносиле", там стояла 50"-ка Пиона, подключенная к PlayStation 3 и крутла отрывки из фильмов, там я тоже замечал))).  
 
 
Николай !!!Огромное Спасибо  !!!
 
 
На стандарт поставил настройки от Влада Ларионова,
Пользовательские от Влада Ткаченко,
которые мне подошли больше !!!
CONTRAST 24 to 32 (мои 35)
BRIGHTNESS 0
COLOUR +5
TINT 0
SHARPNESS -4

PRO ADJUST > PURE CINEMA
FILM MODE OFF
TEXT OPTIMISATION OFF

INTELIGENT MODE OFF

PICTURE DETAIL
DRE LOW
BLACK LEVEL OFF
ACL OFF  (мои вкл)
ENHANCER MODE 2 (Мои 1)
GAMMA 3

COLOUR DETAIL MANUAL
COLOUR TEMP
R High 0
G High -1
B High 0
R Low 0
G Low -1
B Low 0



CTI OFF
COLOUR MANAGEMENT
R 0
Y 0
G 0
c -4
B +2
M +4

COLOUR SPACE 2 важно!

NOISE REDUCTION (AV-DVD)
Field NR OFF  
All others OFF

Уменьшение шума для Эфира:(ИМХО)
3DNR  сред.или низк.
ШП полей  выкл.
ШП блоков  выкл.
Шп точек   выкл.

OTHERS
IP MODE 1 (для TV 2)

дополнительно-режим включения 1
для эфира обязательно 2 (100гц)
энергосбережение выкл.



[small]Отредактировано: 13-01-2008, 01:55[/small]

[small]Отредактировано: 13-01-2008, 01:56[/small]

[small]Отредактировано: 14-01-2008, 22:19[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)