Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Тимур я не раз уже говорил,если есть лесенка с эфира то она конечно будет на пионере,но если передача записана нормально,то все диагонали ровные,никаких лесенок.
Или например при подключении к панасу S97 по HDMI на некоторых фильмах можно заметить лесенку,с 989 пионера на том же фильме при том же подключении лесенки нет,но если подключить тот же S97 по компоненту то тоже всё будет гладко,так что много зависит от источника,и по этому вопросу к пионеру у меня притензий нет.
А вот филипс 9631 как не крути,лесенка есть при любом подключении.
Насчет крепления не вкурсе,у меня обычно все панели на стене висят.

Для тех кто не ходит на ixbt,могу выложить последние мои настройки,наверное больше уже менять ничего не буду.
 
 
Выложи. Завтра на своем попробую на 50". Влад. Лесенки у панаса нет. Почему? Если это не пио недостаток?
 
 
Тимур Шейхов
Цитата
Я на завтра заказал 5080 с настольной подставкой.
Вот это новость.  )  Да ещё с подставкой.  ))  Тимур, поздравляю.  Поделитесь, это правда было очень тяжело чесать правой рукой левое ухо?
 
 
Тимур когда у меня был PV70 я тоже обратил внимание что на нем это не так заметно,то есть они есть но меньше заметны чем на пионере на одной и той же передаче,панас лучше маскирует лесенку.

AV пользователь
контраст 28-33 (в зависимости от освещения)
яркость +1+2
цвет   -4 (для эфира -7 цвет место 1)
оттенок +2 (для эфира +4)
резкость +7 (для эфира +2)  

проф настройки
PureCinema выкл. (если фильм NTSC нужно поствить режим "улучшений")
интеллект.режим  вкл
изображение DRE мин
уровень черн выкл
ACL вкл
режим усил 1 (похоже на пискель плюс. 1 самое резкое изображение)
гамма 3 важно для деталей в тенях
цвет темпер.(баланс белого) ручн.настройки низ.0-0-0 выс.R+2 G+3 B+5
CTI вкл
цвет место 1
оба шумодава мин.
3DYC высокий
режим I-P 2

дополнительно-режим включения 1 (для эфира или видео камеры обязательно 2 100гц)
энергосбережение выкл.

управление цветом для эфира (secam)
R +4
Y +1
G 0
C 0
B -5
M 0
управление цветом для дивиди
R +3
Y 0
G 0
C +5
B -5
M 0  

еще для эфира,то есть встроенного тюнера,на автомате последние цифры частот настройки тюнера,после точки будут 25,изменить в ручных настройках на 31-33.
 
 
Я тоже "лесенок" не заметил, зато "радугу" очень даже))) Кстати, сегодня звонил в техподдержку Пионера, мне ответили, что это явление- особенность технологии и ничего поделать с этим нельзя, разве что "поиграться" с темпиратурой и цветовым копированием, так что вот так.
 
 
Николай радуга на пионере самая мало заметная,у других это заметней,к сожалению пока от неё избавится невозможно.
а о суслегах панаса вообще ходят легенды :) особенно в PV60 и 600
 
 
Влад, надо срочно "сварганить" прошивку от нее))))) Самое интересное, как это я раньше, до покупки ее не замечал, причем ничего на форумах и не читал(я про специальное выискивания оной)...)))))
 
 
Цитата
Влад ,оба шумодава мин.
Какие по конкретнее,там вроде их 4 штуки ??? Остальные два выключить ???С уважением !!!
 
 
Сергей конечно два первых мин,можно еще включить шп точек.
 
 
Купил таки PDP-SX4280D - нравится, не подскажете где можно скачать инструкцию на русском языке?, также подходят инструкции от PDP-5080XD, PDP-SX5080D, PDP-4280XD
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)