Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Panasonic 42PV70 (или выбор плазмы 42")

 
 
Купил в пятницу TH-R42PV70. Часы наработки проверить не удалось, а битые пиксели проверял на белом экране, т.к. не удалось выяснить, как добраться до сервисного меню.
Картинка просто класс! До этого был 32-х дюймовый телевизор Panasonic с ЭЛТ.
 
 
Неужели процедура входа для сервисного меню TH-42PV60 описанная на форуме не раз, не подходит для твоей модели 42PV70 ?
 
 

Цитата
Неужели процедура входа для сервисного меню TH-42PV60 описанная на форуме не раз, не подходит для твоей модели 42PV70 ?
Увы, не смог найти процедуру входа в сервисное меню для TH-42PV60. Подскажите.
 
 
Вход в сервис-меню для 42PV70: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:10942:650#650
 
 
Александр, спасибо.
 
 
наконец-то свершилось! Долго выбирал, присматривался, прочел кучу форумов... Но когда пришело время покупки, оказалось выбирать то особо не из чего. Пионер 4270 исчезли по нормальной цене - их просто нигде нет, 4280 пока очень дорогие, от филипса 9631 отговорили друзья. Так что приобрел вчера Panasonic 42PV70.

Первые впечатления очень положительные. Смотрел пока в основном эфир, т.к. домашний кинотеатр привезут только в конце недели. Пока телик не стену не повесил, стоит на полу, ждет окончания ремонта (осталось несколько дней:) Дизайн приятный - черный лак - и этим все сказано.

Что касается эфира - основные каналы на отлично, да в принципе все каналы очень достойно показывает. Я даже не ожидал. Изначально настраивался на не очен хороший показ эфира, а оказалось все супер. Пока в магазине проверяли, подключили эфир (а в магазине вообще сигнал был ужас), так вот по сравнению со всем, что там стояло на полках, этот панас выдал самую лучшую картинку. Так что тюнер очень хороший, чувствительный - тем, кто смотрит в основном эфир - рекомендую. Когда привез домой, настроил все каналы - все очень понравилось, артефактов пока-что всяких замечено не было, хотя антенна у меня в доме не супер. По крайней мере на кухне стоит обычный телик 14" самсунг и в детской 21" Панас - так вот на них эфир похуже будет. Краски яркие, сочные. Черный очень хороший, и никакой он не фиолетовый. Рамка из черного лака не намного темнее:) Вообщем пока все нравится, хотя не копался ни в настройках, вообще ничего не трогал - просто включил на заданных параметрах и все. Думаю если чуток понастраивать  - еще лучше будет, хотя повторюсь, имхо, и так все супер.

В будущем, наверно, стоит нтв+ приобретать, но пока не планирую - телек смотеть особо некогда.

Что касается двд - пока что толком не смортел ничего, хотя подключил пионер 696. Когда посмтрю нормальный материал - отпишусь, что да как.

При беглом осмотре телевизора не понял, к чему будет крепиться кронштейн - сзади никаких дырок нет, в инструкции конкретно ничего не сказано - может кто подскажет? Наверняка в пв60 такая же схема крепления. Может все скрыто за какими-нибудь колпаками? Кронштейн взял резонанс, т.к. отдавали по заходу.
 
 
Сзади есть заглушки их надо вытащить , увидишь искомые дырки!
 
 
Олег Радомский - СПАСИБО!

Я вообщем-то и предполагал, что там четыре кругленькие заглушки, толко было боязно их откреплять - вдруг это-что-то важное, да и просто так их рукой не открепишь, наверно ножом надо подковырнуть. Сам боюсь вешать - буду своих рабочих просить.
 
 
Поздравляю!

Panasonic 42PV70- отличный телек за свою цену!
Включил и смотри.
как только они появились в продаже,заметил насколько он лучше показывает,особенно плохой сигнал,чем рядом  Самсунг:)


 
 
Максиму Смирнову.

Поздравляю с приобретением!
Скажите, телек называется PV70R или просто PV70?
И сколько гарантийный срок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)