Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Panasonic 42PV70 (или выбор плазмы 42")

 
 
:))) Креативный ход мысли на счет челюсти и ее сохранности :D Как говорится валяюсь пАд стАлом, печатаю Аттуда... Честно говоря уже зудит на Хитачу... И давно зудит, а тут фин. возможность наконец то повернулась ко мне не задницей, соответственно надо ехаь брать.... В таком случае диапазон выбираемых моделей остается тем же, видимо в субботу буду стараться поставить их в ряд и отсмотреть в разных ракурсах... Есть правда ньюанс по настройкам... На заводских сравнивать смысла нет, а вот пользовательские надо иш умудриться подогнать оперативно.... Задача не из слабых!  
 
 
Oleg MIRS
42PV70 в Москве и в России пока нигде не продается, мы от Украины отстали, у вас они да, давно продаются.
 
 
кхе-кхе...
На сайте панасоника лежит информация о 7-й линейке плазменных телевизоров с матрицами 10-го поколения:

1) TH-R42PV7

2) TH-R42PV70

3) TH-R42PV700

4) TH-R42PY70

Привожу ссылки для 42", т.к. именно они для меня актуальны.
Full HD и что панель G10 указано только для TH-R42PY70 и TH-R42PV700. А 70 и 7?

З.Ы. Яндекс говорит, что в продаже в России с осени.
 
 
MC IS

Просто, тут Чехия ближе, и граница - ТОНЬШЕ!!  :)) Это ж контрабандина


Wooley Bully

PV серия не ФулВР. Стандарт. Жди PY серии. Джи10 везде, вроде. Видно на глаз. Кстати, фотку на пв70 всунули от 700.
А с осени продажа эрок, официалок, здесь они тоже не раньше августа появятся. А PY вообще к зиме, наверное.

 
 
Сравнение не в пользу панаса, у него отсутствует черный цвет, вместо него фиолетовый.
Согласен c Oleg MIRS, сей агрегат стоит у меня дома уже почти месяц, доволен абсолютно всем, картинка супер, черный-есть черный, "зеленых суслегов" не наблюдается, сравнивал в магазине с Самсунгом Q91 и Пионером 4270, самсунг отдыхает, а на пионере картинка почти идентичная.
 
 
Вот и я стал счастливым обладателем 42PV70. Две недели - полет нормальный. Кому интересно, цена в Таллине - 1250 евро.
 
 
Ваши впечатления? Особенно интересует сравнение с PV60.
 
 
на 100 гц переключается и как при этом показывает
 
 
Счастливые обладатели R42PV70,
Отпишите, как проверить часы наработки и на битые пиксели, т.е. как и на что нужно жать? Собираюсь купить данный аппарат. Заранее благодарю.
 
 
Господа,
что же получается, никто не знает, как проверить часы наработки и на битые пиксели TH-R42PV70, т.е. как и на что нужно жать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)