Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Panasonic 42PV70 (или выбор плазмы 42")

 
 
А кто что скажет про адьтернативные варианты? Я вот все ближе подхожу к вопросу покупки 42" плазмы (ЖК не предлагать) и выбор в принципе был остановлен на Хитачи 9800! Каково Ваше мнение по сравнению с Панасом PV70 и Пионом 427? Жутко мучаюсь вопросом выбора, как раз получил премию, думаю в выходные дернуть в Москву за аппаратом...
 
 
купи филипок 42" и не мучайся. нормальный аппарат
 
 

Цитата
Я вот все ближе подхожу к вопросу покупки 42" плазмы (ЖК не предлагать) и выбор в принципе был остановлен на Хитачи 9800! Каково Ваше мнение по сравнению с Панасом PV70 и Пионом 427?


на сколько я понимаю панас PV70 не совсем корректно сравнивать с другими перечисленными аппаратами так как он более нового поколения(сам пока его не видел). поправьте если не прав.
 
 
Новое не значит лучшее. :)
Вот сравнение панаса PV70, Хитачи 9700, пионер 4270.
Сравнение не  в пользу панаса,  у него отсутствует черный цвет, вместо него фиолетовый.
http://www.hdtv.com.pl/forum/showthread.php?t=13586&page=3
Вот фотка из обзора, панас слева, хитачи посередине, пио справа.
http://images22.fotosik.pl/111/100e1a51da47d4c2med.jpg
 
 
на 13. Абсолютно согласен!!! Почему не сравнить новые модели с хорошо себя зарекомендовавшими на рынке? Опять же новая модель, можно сказать со 100% уверенностью стартанет с более высоких цен! При этом есть масса сомнений что покажет себя более достойно, нежели имеющиеся оппоненты.
Если картинки поляков реально отражают эти аппараты (панас-хитачи-пион),  то Панас реально отдыхает (ИМХО)
 
 
Сравнение не в пользу панаса, у него отсутствует черный цвет, вместо него фиолетовый.

Не мутитите воду, ребятки! Когда своими глазами увидите, тогда и будете сравнивать. Всё там в порядке с чёрным. Яркость закрутили просто, вот и всё. Убрать чуток - и будет суперблэк! А вот если у пионера, хитачи и, ТЕМ БОЛЕЕ, филипса, убрать яркость - детальки пропадут безследно. И чёрный у них - серый. Так что я бы не верил так каким-то полякам. Увидите - тогда и поболтаем.  
 
 
Господа форумчане, что ж делать, неужели сидеть и ждать когда появится эта или иная модель?! Так завтра еще что нито придумают... Послезавтра третьи придумают.... И так в периодике! А пользоваться то когда? Желания уже никакого нема смотреть ЭЛТ 21" минус черные полосы сверху - снизу = с 3 х метров ничерта уже не видно... Ну хоцца ТВ с картикой поболее... А ВЫ, давайте подождем и посмотрим.... Кстати посмотрев другие картинки на том польском форуме, уже мнение становится не столь однозначным :)
 
 
Тоже хотел ждать PV70, а потом плюнул и купил PV60. Дизайн конечно по сравнению с 70 не очень, но с другой стороны прекрасно сочетается с моей серебристой аппаратурой и акустикой KEF под клен с серебристой же сеточкой. И не жалею.
 
 
16
Ждать можно до бесконечности. На днях увидел ТВ как у меня в магазине дешевле чем я брал в полтара раза. На долю секунды даже расстроился, а потом прикинул: - появилась уже свежая модель, которая стоит опять также как я брал свой, и если б я выбирал сейчас, то неужели я бы взял устаревшую, но более дешёвую модель? - нет, взял бы новую, соответственно за большие деньги. Так что...
 
 
Дмитрий Пыжиков


PV70 продаётся уже месяц, 1500уе. И у вас уже есть, по любому! Покупай его, мой совет как истинного любителя домашнего кино, - не понравится - дам адрес, приедешь, дашь мне в челюсть :)))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)