Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
#429
17-07-2011 07:37:52

Ну опять в вашем тексте - видимо случайно акцентировали внимание на именах линеек,
хорошо хоть не обозвали "продукцию" - Князь Калита или Алеко, или что там еще было из лужковских перлов...

Начинайте заново нормально подготовившись - (с продвижением товара)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Лучше напишите, что сменили?
Пока ничего не менял. У меня сейчас кабели прогрелись, приработались в системе, даже трогать их боюсь  :) Прекрасно себя показал дистрибьютер Supra-KV, о котором я писал. Он сменил у меня дистрибьютер Synergistic Research (заказывал в США) с их фирменными розетками Tesla plex, о которых я много писал на "сундуке". Не думал, что буду его менять.
Отдельного разговора заслуживают перемычки на АС. У меня раньше были бивайринговые кабели, а у Виталия - моновайринг+перемычки. Последние очень сильно влияют на звук. Я сначала купил перемычки Абсолют, и, казалось, дальше "не полезу", но послушав Катарсис сменил на последние. Нельзя сказать, что это небо и земля, но звучание вокала с перемычками Катарсис становится совсем живым, высокие частоты при их высочайшем разрешении становятся такими, как и должны быть - естественными. Мой друг начал с прекрасных перемычек Amazing, а теперь перешел на Абсолют. Говорит, что его они устраивают полностью.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Обязательно нужны графики и картинки технологии производства.
Фотографии производства показывающие его уровень,
но фото на сайте – это полный не прикрытый беспредел,
Фото ужасного качества, а то, что на фото – это вообще антипиар!
В засранной котельной верстак с тисками,
теща мотает старые клубки шерсти вокруг проводов,
затем затягивает в кишку,
- и – О! хоть на термоусадку додумались нанести «фирму»
Ну хоть какие то проблески -
– догадались добавить в использовании известные марки,
- это важный момент! – Добавить прописную истину или назвать громкое имя,
И вроде всё остальное – тоже истина…
Удивляет то, что при знании некоторых вещей,
- это их ужасное применение…

Браво!!! И удачи в бизнесе!!!
Сергей, Вы во многом правы, на сайте инфа 2008 года, тогда и фирма по другому называлась. К сожалению, у моего дизайнера произошли непредвиденные обстоятельства, из за которых до сих пор не получается доработать сайт. На самом деле читать можно "главную" и смотреть фото кабелей с характеристиками, к осени будет новый сайт. :) В отношении фото с производства, уже много раз говорил, не ходят в белых халатах с масками и бахилах на кабельном производстве :!:
Я был на многих, был на авиационном, где изготавливаю кабели для самолётов. Делают почти вручную, причём женщины. ;) Знаю человека который был на Силтеке, реальные условия таковы, что никогда не подумаешь, что здесь цех по производству сплава драгметаллов. Вот и мне хочется показать реальность, а не фотошоп.
Кашемир (от тёщи), уже почти нигде не применяется, проводники делаются практически без кордели и другой изоляции. Я просто слишком увлёкся производством, будет и текст правильный и дизайн сайта, обязательно будет, я на сайте уже извинился :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Максим, может лучше в спортзале стресс снимать? :) Ну хватит уже, нафлудили, пропиарились, все узнали страшную правду от Максима, пора в душ....
Или Вы клон Кио? :D
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот ведь жестилово...
Дядя делает кабель за лимон  
"Итак, после изготовления провода нужного диаметра" - цитата с сайта  :D
Классное фото! И какая погрешность сечения получается? Главное что руки отточены и сила протяга и линейная скорость постоянна в процессе. Годы тренировок наверное.
Нет уж извольте. Я в шоке от такого тех. процесса.
Изменено: Andrew Neu'core - 18-07-2011 17:04:38
 
 
Однако, продавая кабеля за поллимона, не найти 50тр на дизайнера сайта.. мягко говоря, чудаковато.  8)
 
 
Как же напугала всех эта фотография с сайта, ссылку на которую Виталий сам представил в начале ветки. А то можно подумать, что добыта она тайным агентом (конкурентом), проникшим на территорию предприятия с целью дискредитации компании.
Или Вы серьезно думаете, что Виталий с гордостью представил это современное оборудование, чтобы раз и навсегда покончить с возможными сомнениями аудиофилов – «А есть ли альтернатива кабелям KV»?  Глядя на эту фотографию все должны сказать – Нет альтернативы! Надо покупать только KV сколько бы они не стоили!

По поводу этой фотографии Виталий не раз уже давл комментарии...

Есть старый анекдот про таксиста-частника (бомбилу), заканчивающийся его фразой – «Вам ехать надо или шашечки?»
 
 
Ахтунг!!! Вонтед!!!
Разыскиваются люди,
которые могут продать реально уникальные кабели!!!
Бюджетные и с громкими старыми именами не катят!
Дешевле штуки не втюхивать!
Виталий/он же профессор/ он же… он же и другие –
- отзовитесь!!!


Виталий Клинаев пишет:
Сергей, Вы во многом правы, на сайте инфа 2008 года, тогда и фирма по другому называлась. К сожалению, у моего дизайнера произошли непредвиденные обстоятельства, из за которых до сих пор не получается доработать сайт. На самом деле читать можно "главную" и смотреть фото кабелей с характеристиками, к осени будет новый сайт.  В отношении фото с производства, уже много раз говорил, не ходят в белых халатах с масками и бахилах на кабельном производстве  
Я был на многих, был на авиационном, где изготавливаю кабели для самолётов. Делают почти вручную, причём женщины.  Знаю человека который был на Силтеке, реальные условия таковы, что никогда не подумаешь, что здесь цех по производству сплава драгметаллов. Вот и мне хочется показать реальность, а не фотошоп.
Кашемир (от тёщи), уже почти нигде не применяется, проводники делаются практически без кордели и другой изоляции. Я просто слишком увлёкся производством, будет и текст правильный и дизайн сайта, обязательно будет, я на сайте уже извинился  



Виталий, от куда такое панибратство???
В моем посте было больше сарказма
и ваша попытка сгладить это в чем то согласившись со мной – не катит.
Сколько таких продавцов хайфаем 90-х
видели одну и туже картину, как их контора продвигала пшик.
Наверняка продажи того же гармоникса
поставили окончательную точку для вас в мысли – а не заняться ли тем же?
- Разводить пожиже, тем что под руку подвернется…
Не имея образования, практики и базы производства,
Что можно втюхивать – правильно – провода!

С другой стороны – всё правильно!
Выйти на профильный форум, получить кучу отзывов любого содержания,
- и имя становится известным, не много погодя набрав еще баллов –
- можно продать имя одной из крупных контор по продажам хайфая…

А скольким немецким фирмам «СВ» продлила агонию
вытаскивая любую хоть сколько нибудь известную марку,
которой еще нет в России…

На самом деле, нет ни чего плохого в том,
что бы попробовать ущипнуть американскую мечту,
но не так же открыто,
на ресурсе, где не только тусуются одни потребители рекламы
 
 
Цитата
А вот меня как физика интересует технология изготовления продукции, за которую я буду выкладывать такую сумму денег. К сожалению они тяжело достаются, и расставаться с ними просто так я не собираюсь.
Спасибо за конструктивизм и вежливый "тон". Здесь нет никакого лохотрона.
Я сам не советую покупать кабели без предварительного прослушивания! Возьмите кабели у Виталия, потом напишите свои впечатления, если не доверяете моим. Могу пригласить к себе домой послушать, но, к сожалению, живу не в Москве. Виталий всегда к себе приглашает в гости. Там на месте очень удобно познакомиться и с производством и с полным ассортиментом продукции, послушать ее.
Как я понял, осенью будет очередная презентация в Москве, куда приглашаются все скептики.
С уважением,
Вячеслав
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Что то я не помню, где инженеров-физиков обучали конструированию кабелей, только коаксиальная линия и теория витой пары, по два часа на тему.
Как раз теория витой пары это уже по моему второму образованию. А про структуру, свойства материалов и их способностях тепло и электропроводности я знаю достаточно хорошо. Может быть резко сказано, но чтобы что-то помнить - надо знать.
Может осенью и загляну послушать вашу продукцию. Но хотелось бы быть уверенным в её качестве и однородности.
PS. Вопрос потребителя: Как производится контроль за браком? И в каком случае кабель считается бракованным у вас на производстве?
Изменено: Andrew Neu'core - 19-07-2011 13:28:12
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)