Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.

Копирование DVD-Audio - даже проще ожидаемого

 
 
Я так и не понял - пойдет ли скопированный и дешифрованный диск с WinDVD по цифре на ресивер и сыграет ли тот 6 полноценных каналов наконец-то?
Если нет, сыграет ли WinDVD (или WMP) 6-канальный WAV и снова, съест ли ресивер по цифре?
 
 
Нет оба раза. Потом, вывод по цифре и копирование диска вообще вещи независимые...
 
 
Чего-то риппер не рипает.
При деинсталяции "Creative DVD Audio Plugin for Audigy Series" вообще не запускается.
 
 
Хотелось-бы чуть посодержательнее:) Версию WinDVD вроде X.X.X.X и сообщения в окне консоли - попробуем разобраться.
 
 
После танцев с бубном всё заработало. Точнее, я не знаю почему именно оно заработало :)))
 
 
43
Цитата
Нет оба раза
А тогда зачем все это? Ну скопировали диск, ну дешифровали, и что дальше? Слушать-то все равно нельзя в мультиканале (Аудиги не рассматриваю, ибо...понятно), в железном плеере Цапы отстойные обычно.
Остается i-link с его ценой?
 
 
на 46:
Я немного изменил процедуру поиска WinDVD и положил на сайт. Кому-то помогает...

на 47:
Пока кроме i.Link для вывода мультиканала и нет ничего...
Еще в PowerDVD 6 заявлен "24/96 LPCM Direct Output". Хотя для DVD-Audio согласно лицензии должен быть ограничитель до 16/48. Надо проверять.
 
 
на 47:
Цитата
А тогда зачем все это? Ну скопировали диск, ну дешифровали, и что дальше? Слушать-то все равно нельзя в мультиканале (Аудиги не рассматриваю, ибо...понятно), в железном плеере Цапы отстойные обычно.
Остается i-link с его ценой?

Название ветки прочитали ?
А если вам не на чем слушать диск двд-а (или есть, но ЦАПы не устраивают), то у вас не должно возникать вопроса - зачем его копировать  :)
 
 

Цитата
Название ветки прочитали ?
А если вам не на чем слушать диск двд-а (или есть, но ЦАПы не устраивают), то у вас не должно возникать вопроса - зачем его копировать :)
Поясните, пожалуйста, вашу мысль...
 
 
Maxim A

А нельзя ли сделать так, чтобы с мультиченела грабились все 6 каналов и писались бы в 6 отдельных моно wav файлов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)