Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

На каких лампах лучше?

 
 

Цитата
Кстати, хто эти люди? (не, ну я-то знаю, вдруг кто не в курсе?)

Это Вы про кого спрашиваете?
 
 

Цитата
Это Вы про кого спрашиваете?

Тов. Иванов, прочитать и понять сложноподчинённое предложение - для вас недоступно?
Специально для тех, хто в погребе - сокращённый вариант: "Кондо и Ваваки  - хто эти люди? (не, ну я-то знаю, вдруг кто не в курсе?)"
 
 
Началось, хто, хто? Дед пихто. Если знаешь - молодец. Кому нужно, спросят. Отдыхай.
 
 
Фу, Серж, это же моветон!
Ну если "шибким разумом Невтона" не обделён, так отскочи и не отсвечивай, а то чай кроме как про Кондо и Ваваки в мурзилках-то и не читал?
Чем уже кругозор, тем шире понты. Аминь.
 
 

Цитата
шире понты
Это КАК?
 
 
Николай, про моветон и отскоки с хтоканьем, читать не приятно. Думаю, что в этом топике Вам больше что-либо говорить не стоит, тем более такому как я, "с узким кругозором и понтами".
 
 

Цитата
Это КАК?

Распальцовк называеца! Я - умный, ты - глюпий, читай форум, всё панимай, да?
 
 

Цитата
читать не приятн

Э, слющай, нэ читай, а? Типа слово "топик" выучил, а кенАтрон не выучил, а? Пиши там, где джигит нэ такой требовательный, да?
 
 
Николай, ты наверно пьян, иди проспись и желательно где-нибудь подальше от моей темы.
 
 

Цитата
читай форум, всё панимай, да?
Чукча не читатель, чукча - писатель аднака...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)