Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.

ГДЕ В МОСКВЕ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ВИНИЛ!

 
 

Цитата
однако озвучивать его в явном виде я как раз не хочу. Кто захочет, тот поймёт.
???????????
То есть ты хочешь сказать что Кравчуновский и ты являетесь одним лицом? :)
Я вот хочу,но не пойму.
Тебе пост Константина Фёдорова понравился?
Who gives a shit
 
 

Цитата
Могикане винила вымирают :(
Почему вымирают? Вот здесь я бы поспорил. Пластинок стало ЗАВАЛ.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Даже у Паши.
Да у него они не убывают,их просто там не покупают. Или мне так кажется? Ну а потом смотря что считать редкими. Одна из твоих тематик сложна в принципе.
Who gives a shit
 
 

Цитата
но сейчас уже разобрали большей частью,
Да нифига подобного! Не сочти что я его рекламирую,но у него в позапрошлом и прошлом годах были серьёзные вбросы такой музыки,так там до сих пор почти всё осталось. Единственное отличие от Шаболовки так это то,что стало нАголову дороже,но это естественно,на Шаболовке было практически безплатно.
Цитата
Fall, Soft Boys, Durutti Column
Во,во. Навалом. Но имел ввиду я другое. По поводу одной из таких пластинок ты мне писал.

Кстати говоря,пускай меня здесь обплюют,но меня ДОСТАЛА уже истерия с этими редкостями 70-х. Ладно что раньше меня блевало от немцев проговых и психов. Сейчас меня ВООБЩЕ от всех пластинок дороже 20 фунтов(по коллектору) 70-х годов выпуска ТОШНИТ. Допекли все эти баталии и побивания рекордов,
Who gives a shit
 
 

Цитата
Кстати он сейчас на сайте:
Алексей Владимирович Кравчуновский

Алексей, рад, что Вы с нами! Как бизнес с Аудио Нотом, как Квортруп поживает?
 
 
  Вопросы все таки остаются. Зачем Алексей Кравчуновский обманул человека?
Может " машинально" как Шура Балаганов? Я так понимаю ему эти деньги 200 долларов не так уж и нужны.
Или по жадности величайшей? Копеечка к копеечке, Квортруп Вам в рот...
Или из злобного  внезапно проснувшегося чувства собственной неполноценности, которое возникало много лет назад когда он еще был Лёшей, было ему лет не много, авторитету никакого, и до Архитектора было как до Лондона раком?
Или из глупости и неграмотности полной в виниловых вопросах? Ну чисто  " сам не знал" что его то же развели.
Дело не в деньгах. Дело в позиции. Если человек поступил как мудак, то его надо называть мудаком. Это не значит, что все должны согласится. Они могут по прежнему считать его угловым, центорвым или вратарем.
Скорее всего человек этот даже и не поймет, что он не хорошо поступил, но согласитесь, как то не сподручно будет, если все время подменять понятия. Заблудишься. Палец с жопой перепутаешь.
А нам ведь предлагают именно подмену  такого нравственного понятия как честность. Дескать все нормалек. Подумаешь, маленько подразвел лошка. Зато сам то разводило крут необычайно, за руку с Квротрупом, за жопу.......
Сразу должен оговорится, что прошу Вас не относить все сказанное напрямую к Алексею Кравчуновскому. Я его не знаю лично. Хотел бы познакомится. Знаю что нет сейчас большего специалиста по Аудионотам. Знаю что некоторые очень уважаемые мною люди его очень уважают, а это много значит для меня.
Я говорю только о принципах безнравственности которые мы все чаще видим вокруг. Возможно даже чаще всего по телевизору.
 
 
 

Цитата
Дело в позиции. Если человек поступил как мудак, то его надо называть мудаком. Это не значит, что все должны согласится. Они могут по прежнему считать его угловым, центорвым или вратарем.

Цитата
Хотел бы познакомится. Знаю что нет сейчас большего специалиста по Аудионотам. Знаю что некоторые очень уважаемые мною люди его очень уважают, а это много значит для меня.

В одном посте два противоположных мнения.
Не знаешь теперь что и думать.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Слава великому виниловому деятелю,
Не надо подшучивать,человек всё таки 200 долларов отдал,ну и вообще ОЧЕНЬ неприятно когда обманывают. А тут я ещё со своим философствованием,Берестов с раздвОенной позицией,теперь ты вот. Завязявать с темой надо,а не то Вещий Олег всем москвичам будет кишки пускать,руководствуясь чуством справедливости.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Пытаюсь с прошлого года пристроить малость подпиленный первапресс этого же в два с лишним раза дешевле - никому не надо, типа дорого очень.

А у тебя там что,яблоки переклеенные,что за 80$ отдать не можешь? Или его циркуляркой подпиливали,малость:)?
Предложи автору темы,Александру Алексееву,он купит,а потом откроет тему " РБШ 250МНА" главный жулик на форуме или что то типа того.
Шутка конечно,туповатая,ненужная,жестокая,но для полуночи сойдёт:()
Who gives a shit
 
 
На рынке два дурака: один продаёт второй покупает.
Попали на 200$ страшного то что случилось?

Когда машину с рук покупаете и Вас разводят на состояние на пробег это считается в порядке вещей, а тут 200$ извините 150$ успокойтесь дело житейское:-)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)