Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.

ГДЕ В МОСКВЕ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ВИНИЛ!

 
 
 И никогда бы не повторял ошибок.

+100
 
 

Цитата
Может кому-то это поможет.
Вряд ли:) Если кто сам обманываться рад.
Цитата
Погоняла, применяемые Вами, определяют его как вора и мошенника. И если Вы с таким пафосом и теплотой говорите о милом, интеллигетном уголовнике мне становится ... грустно что-ли... . За Вас.
Александр,вы меня не знаете,поэтому можете иногда неправильно меня понять. Да не вор он и не мошенник. С ним имели(не знаю как сейчас)все московские деятели по винилу(всё те же:Андрей,Паша,Малахов,более мелкие деятели по винилу),нареканий особых я не слышал. Про клички,это я так пошутил:(,я иногда "шучу" и не предупреждаю. Никакой он не вор. Вам то что не сиделось,зачем вы к нему полезли,что и за сколько вы у него купили(кстати,если не секрет),вам что выбора в Москве(3 магазина,горбушка,проч.) мало? Что вами руководило,вот что мне интересно! В Москве нет дефицита Хендрикса совершенно.
Who gives a shit
 
 
на 10. Посмотрите название ветки. Я взглянул на себя со стороны. И написал именно об этом. Во всех торговых точках бываю ( кроме Паши), ищю то, чего нет у других на данный момент. Нахожу :) иногда.
Неужели Вы ставите в один ряд дядю Сашу (Борода,- согласитесь, даже кличка добрая :) ) и ,прости Господи этого Архитектора? (хотя это не в качестве вопроса).
Про eBay знаю. А вот про пятки это Вы товарищ зря. Легче за границу съездить будет.
 
 

Цитата
Легче за границу съездить будет.
Ну так это вообще один из лучших вариантов.
Цитата
Неужели Вы ставите в один ряд дядю Сашу (Борода,- согласитесь, даже кличка добрая :) ) и ,прости Господи этого Архитектора? (хотя это не в качестве вопроса).
Нет конечно,это два РАЗНЫХ человека.
Цитата
Во всех торговых точках бываю ( кроме Паши),
И вас этот "жулик" Паша обманул:)

Да ладно,Александр,наплюйте. Считайте что заплатили за науку. Ну а других не убережёте,я уже писал почему.
Но за поднятую тему спасибо.
Who gives a shit
 
 
на15. Без иронии - наплевал. И считаю это платой за науку. Спасибо, что поняли меня правильно. А по поводу других, думаю это - вопрос. Хотя бы одного, двух, и то дело великое.
А вот про Пашу - был уже предупреждён. Всё-таки информация делает своё дело.
 
 

Цитата
А вот про Пашу - был уже предупреждён. Всё-таки информация делает своё дело.
А я там(у Паши) бОльшую часть пластинок покупаю(имеется ввиду Москва). Вот почему чужие эмоции неверно принимать за абсолют,даже если их несколько. Тут долгое время шла целенаправленная антиреклама против него,только то и всего.Вот вы и купились. Также возможно кто то "по своему" истолкует и ваш заглавный пост. Я всегда писал и утверждаю. Покупка винила дело почти интимное,следовательно чужой опыт ненужен. Пока сам для себя не попробуешь,верного ДЛЯ СЕБЯ вывода не сделаешь. "Звуковой барьер" это столп,только побывав ЛИЧНО можно составить мнение,предварительно убрав предвзятость,полученную от записных лузеров и мелких продавцов.
Who gives a shit
 
 
Думаю, обсуждением этих двух все и закончится.
Потому что если нужна пластинка, а не приключения - человек ее добудет невзирая на человеческий фактор. А барыги были, есть и будут всегда. И всегда у них можно будет найти что-то интересное ;-)
 
 
Ну и нравы у вас в Москве: чувака развели на бабки - фуфло толкнули, а ему грузят, что он еще и не прав со своими предъявами. Пиздец полный.
 
 
Василий,нельзя же так ПЛОСКО воспринимать написанное. Хоть повнимательней читайте что написано.
Цитата
А барыги были, есть и будут всегда.
Как ты к ним так и они к тебе. С непрИязнью,брезгливо. А они тебе в ответ фуфло,потому что изначально негативно к ним настроен.
Who gives a shit
 
 
А это к чему?
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)