Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
У меня с Алексеем достаточно хорошо оценки совпадают.
c Андрейчиковым?
 
 
ну да
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
использовать после бурместера эквалайзер смысл ? люди которые делали апарат они положили туда все что нужно,и чем меньше после него будет всякой лабуды вносящей отсебятину тем больше шансов слушать что задумывали ребята там,вообще конечно что касается звука то эквалайзер это ругательное слово :)
 
 
Володя плохо когда делают цап в апарате и больше ничего нет что может дать холодный оттенок  :D
Володя ты как с луны пришел глаза открыл нам,ну если ты опытный  человек то никогда не будешь утверждать что именно цап задает весь характер звука,после него и вокруг него полно всего что может и похолодить и погорячить и просто в грязь превратить любой цап!хоть золотой.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я утверждаю
и ножкой топните
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Я утверждаю,что в СД проигрывателях,именно цифро-аналоговая часть задает характер звучания. Транспорт влияет только на другие,менее значимые, аспекты звука. Если ЦАП изготовлен правильно,то надо очень сильно постараться,чтобы найти ему окружение,начисто убивающее звук.

здесь я полностью согласен с Владимиром.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Транспорт влияет только на другие,менее значимые, аспекты звука. Если ЦАП изготовлен правильно,то надо очень сильно постараться,чтобы найти ему окружение,начисто убивающее звук.
блин а гуру вашего микродак не играет (по его же словам) ни с чем кроме "небожителей" (там три четыре японских топовых аппарата).. кому верить?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Так какой же плеер лучший, ну или группа может образовалась?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:



Цитата  


ПАВЛУ - ХА пишет:
Так какой же плеер лучший, ну или группа может образовалась? Вот так Вам и ответили.  
Все разговоры о качестве звука CD, надо переименовать в  ignoratum et ignoramus .  
По крайней мере будет честно.  

Ответ можно выявить практическим путем, но похоже тем кому это было надо, тестирование проигрывателей б/у это уже сделали и выбрали для то что нужно.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Кому надо, тот выбрал давно.  :D
А неофиты выбирают по рекламе и внешнему виду.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)