Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
Тут есть мнение владельца, что джамиконы на Бурмейстере - этакая хитрая фишка против повторения. Термоусадка сверху вроде как джамикон, а что там на самом деле за конденсатор стоит -хз. Учитывая, как эти товарищи тщательно стирают маркировку мсх такое вполне вероятно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Что у вас за истерика опять? Расслабьтесь вы со своими группами. У него вообще просто транспорт на CDM9pro :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Тут есть мнение владельца, что джамиконы на Бурмейстере - этакая хитрая фишка против повторения. Термоусадка сверху вроде как джамикон, а что там на самом деле за конденсатор стоит -хз.
У них маркер отчеканен на верху конденсатора (который вместо защитного клапана) тоже джамиконовский, а его просто так не перебьешь, у каждой фирмы он свой, и старый не затрешь.
Изменено: Vasil Tech - 16-06-2011 12:44:43
 
 
поди ж ты, а я купить собрался :|
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Semion, так в чем проблема? Купите и замените кондеры на что-нибудь более кошерное, соответствующее классу и цене проигрывателя. (поручите это специалисту, который сможет качественно это сделать).

PS глядишь и бурмистровский аппарат вырвется по звуку относительно собратьев за геостационарную орбиту космоса :)
 
 
Vasil Tech, заменить могу и сам с удовольствием, но однако Элна и Саньо Оскон стоит денег, твикать транспорт за 2000 евро как-то.. ну не знаю :) Подумаю.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Особенно на пару с "доработанной" Микроцапой. "Два сапога......."
я на ней на даче кино смотрю. А в родном виде даже включить не мог, насколько беда была. Продать хотел уже.. Вы можете и музыку слушать на этом, уважаемый, это ваше священное право.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Я вот слышал хороший бескоипромиссный звук , но не могу полностью отнести его на счет плеера . А насчет других миров , я конкретно спросил знатоков : это синтетика или свои алгоритмы декодирования ? Все молчат , владельцы девайсов рассказывают страшные истории . Значит синтетика . Или или еще какая гадость . Главное никто не пускает к себе сравнить с дешевым плеером . Не хотят разочаровываться . Семен , думаю ваша сонька и аркам выдерут все эти бурмистеры . Скорее всего контент подбирается показательный и весь тракт очень хороший и вылизан в ньюансах , подогнан под плеер .
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
никто не пускает к себе сравнить с дешевым плеером
Купившие недешевую НОВУЮ аппаратуру, вообще на контакт не идут, в плане сравнить\послушать\обсудить. Причины понятны, тем паче что дорогой компонент системы, он как красивая девушка. Какое-то время радует сильно, потом - несколько меньше ;) Осознать, что плеер\усилитель за штуку-полторы отличается от твоего монстра некардинально, приятного мало.
А с другой стороны, человек потратил немалые деньги, получил удовольствие от покупки, и ЗАКРЫЛ вопрос. Мягко говоря, имеет право.
 
 
Да не меня не пускают . Меня как раз пускают . В обсуждение не пускают . Сравнивают аппараты одной ценовой категории и на этом основании делают выводы . Не производят сквозных сравнений с разбором полетов .
Изменено: Михаил Ефимов - 16-06-2011 18:24:20
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)