Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
а почему не пускают в чем проблема ,я вот считаю что не все так просто с этими кондерами
1 они могут поставить любой брэнд и все без проблем учитывая стоимость апрата
2 во всех бурместерах начиная с 81 года по моему стоят джамиконы и я не разу слышал и не видел чтобы они подверглись замене ,вы видели джамиконы которые живут 20 лет и живее всех живых?
у меня стоит бурместер и куча других плэеров и дешевых и дорогих,его переиграть невозможно ,по простой причине он на столько музыкален что все остальные тухнут ,вы спорите о транспротах ,какой смысл там каждая деталь работает на звук ! и поставьте один кондер дерьмовый  и похрен какой транспорт будет .и такого там полный тракт .
Изменено: алексей андрейчиков - 16-06-2011 18:57:58
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Сравнивают аппараты одной ценовой категории и на этом основании делают выводы . Не производят сквозных сравнений с разбором полетов .
ну дык, про тоже и я.
Примеряя на себя, скажу честно: появись в моем доме Бурмистр, Вадя, или еще какая фигулина с ценником за двести, никаких (вообще никаких) сравнительных анализов устраивать бы я не стал, конечно. Не та ценовая категория для сентенций по поводу происхождения конденсаторов\резисторов.
 
 
Ну я приблизительно о том же . Истомившийся в поисках любитель нашкарябывает капусты , рано или поздно , водружает на постамент классный аппарат и говорит себе - усе , хватит !
 
 
Михаил,чего об ентом трындеть,когда опыта нет.
Мне другое интересно,каким образом,для такой ценовой категории,обеспечивается сервис.
понятно что у буржуев,это всё почти пожизненно,но у нас то,совсем другая история.

Семёну,транспорт Бурмастер на 9ке,стоит этих денег,если рабочий.
Но глазик там не очень долговечный,может потому и цена низкая,что с глазиком проблемма.
Глазик можно взять с 9/44.
Но по моему,у Вас нет соответствующего цапа(по уровню)
 
 
Сергей , опыт есть , правда не такой обширный . Просто непонятно где реальность , а где безудержные фантазии . Плотное общение с винилом подсказывает , что фантазий все же больше . И все же что отвечает за волшебный звук : синтетика или нетривиальные способы декодирования ?
 
 
ребята чего вы все тут в кучу собираете -есть цифра есть аналог это два измерения ,цифре никогда не догнать аналог ,это другая материя ,бурместер да хороший сд но это сд! и он хорошо среди сд и его тракт это разукрашка делающая сд очень похожим на аналог по характеру звука! и умничать здесь не надо ,я пред ними преклоняюсь они постарались и действительно так не играют другие сд плееры,и все о чем спор,причины о его нет ,чтобы спорить о бурместерах надо его потереть дома и пожить с ним ,а так это все допуски припуски и прочее.
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Я вот слышал хороший бескоипромиссный звук , но не могу полностью отнести его на счет плеера . А насчет других миров , я конкретно спросил знатоков : это синтетика или свои алгоритмы декодирования ? Все молчат , владельцы девайсов рассказывают страшные истории . Значит синтетика . Или или еще какая гадость . Главное никто не пускает к себе сравнить с дешевым плеером . Не хотят разочаровываться . Семен , думаю ваша сонька и аркам выдерут все эти бурмистеры . Скорее всего контент подбирается показательный и весь тракт очень хороший и вылизан в ньюансах , подогнан под плеер .
Михаил, кого ж не вoлнует извечное девичье "...лучше маленький,но крепкий,чем большой но вяленький..."
Если интересно-приезжайте со своим плеером,послушайте...
 
 
Меня не примитивный опыт прослушки интересует , а вещи скорее концептуальные . Наслушался вдоволь всякой аппаратуры , не сомневайтесь .))) Сравнение в лоб той же переделанной сони557есд и какого нить бурмистера не выявит сколько нибудь значимых отличий . Будут ньюансы и непонятно какого свойства . Вон прочитайте ветку про самопальные кабели за пол-лимона , которые кардинально меняют представление о жизни на марсе . Там изготовитель и его адепты убеждают всех в громадном преимуществе этих самых кабелей . Тогда , как какой нить коаксиал за трешку работать будет не хуже . Я не против дорогих вещей , но и переоценивать их качество не склонен .
Изменено: Михаил Ефимов - 17-06-2011 00:08:53
 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
ребята чего вы все тут в кучу собираете -есть цифра есть аналог это два измерения ,цифре никогда не догнать аналог ,это другая материя ,бурместер да хороший сд но это сд! и он хорошо среди сд и его тракт это разукрашка делающая сд очень похожим на аналог по характеру звука! и умничать здесь не надо ,я пред ними преклоняюсь они постарались и действительно так не играют другие сд плееры,и все о чем спор,причины о его нет ,чтобы спорить о бурместерах надо его потереть дома и пожить с ним ,а так это все допуски припуски и прочее.
Браво,Алексей! Согласен с каждым словом,кроме сравнения с винилом.Здесь чисто дело вкуса.Как он может быть лучше кд,если в нем нет частот ниже 100 гц.Правда,если у кого-то и акустика там не играет,то можно сравнивать.
А какой у Вас Бурместер?
Может,г-н Ефимов ,наконец согласится,что это лучший транспорт безотносительно цены?
Самый плохой отдых лучше самой хорощей работы.
 
 
Если это 'разукрашка' хоть и очень талантливо сделанная , никогда не соглашусь . Так же точно никогда не признавал очень совершенные и дорогие виниловые девайсы с разукрашенным звуком . Это же плеер или проигрыватель . Ни к чему синтетика , даже очень складная и красивая . Я почему допытывался ! Если это действительно так , то грош ему цена . Лев , если вы активный пользователь эквалайзера , то в общем понятно . Я вполне уважаю ваш выбор , но вот для меня , эквалайзер это ругательное слово .
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)