Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
Кстати на хороших плеерах разница между 'фирмой' и лицензией слышна очень хорошо , но она не так уж мешает прослушиванию .
Изменено: Михаил Ефимов - 27-06-2010 17:14:09
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Термин 'цифра' некорректен т.к. непонятно к чему его применять .
Я имею в виду специфический "цифровой" призвук (в отличие от полностью аналогового).
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
на хороших плеерах разница между 'фирмой' и лицензией слышна очень хорошо
Хорошие плееры - это какие?
 
 
Думаю,что по этой теме будут выссказываться только обладатели  плееров не дороже 2000$ и конечно ульют всех обладателей эталонных машин,те в свою очередь не будут связываться.Все эти японские игрушки отстали на 100 лет.С уважением Сергей
 
 
Цитата
Сергей Ершов пишет:
Все эти японские игрушки отстали на 100 лет.
От чего? Только не говорите, что от компьютера. Компьютер по определению не может дать хороший звук. Не для этого он предназначен.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Термин 'цифра' некорректен т.к. непонятно к чему его применять .
Я имею в виду специфический "цифровой" призвук (в отличие от полностью аналогового).
Это вроде как специфические искажения джиттера,особо заметны на верхах.
Цитата
Сергей Ершов пишет:
Все эти японские игрушки отстали на 100 лет.
Отстали от кого? Да и формат СД вроде как в 82м году вошел,(нашей эры,естественно) :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
особо заметны на верхах.
Потому что на верхние частоты приходится минимальное число отсчётов, и они интерполируются, другой вопрос - как.
 
 
Вот на что у меня давно руки чешутся - это в лоб сравнить свой сидюк с винилом.А то виниловоды отдельно,цифровики отдельно,и каждый свое болото хвалит.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
По стоимости : не надо забывать , что доллар с 85г. , обесценился минимум в 5 раз . Т.е. умножайте цены в тех прайсах на 5 - не ошибётесь !
Ошибетесь :D . 1000$ в 1985 - это 2000$ в 2010 году. Так что умножайте на два.
 
 
На форуме как-то писали, что хорошо звучит Studer A730 + Apogee DA-1000. Но является ли это топовым сетапом? В смысле, хотелось бы лучше (цена безразлична), но лучше нет.
Изменено: Экспроприатор В._ - 27-06-2010 18:15:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)