Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Акустика В.Переверзенцева - "ОРФЕУС"

 
 
Цитата
Про фазировку вилки я не сразу заметил. Теперь всё ясно. Жаль...
Но это не сила,- а всего лишь страх... (с.)
 
 
"74":
Цитата
Про фазировку вилки я не сразу заметил.
А между тем, это самое поразительное в п.64, на мой взгляд.
Я не стал комментировать - решил посмотреть, заметят ли это другие участники форума.
Только "ан юр" обратил на это внимание! И то, оставил этот момент без особых комментариев.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Валера молодец. А главное хорошо разбирается в том, чем занимается, т.е. АС. Он и мне оказал некоторую помощь, результат очень хороший. Спаибо ему ещё раз.)
Его продукция и выглядит на высоте и звучит не придирёшься.
Используемые компоненты и ценообразование - это его личное дело. Вокруг много очень доступных "конфеток", винтаж опять же, проблем-то никаких, выбирайте.
А эпитеты, которыми мы пользуемся при описании чего-либо, каждый использует в меру своей, так сказать, "испорченности" и цепляться за это, ну, не стоит.)
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
на 77
Ну и я тоже заметил, но промолчал. И что теперь?  
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
"79":
Цитата
я тоже заметил, но промолчал
По какой причине промолчали?
Разве вам, как изготовителю АС, не показалось удивительным, что другой изготовитель устраняет слышимый провал в частотном диапазоне своих АС
Цитата
простым перевертыванием сетевой вилки кабеля SILTECH у конвертора THETA !!!
??

Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
БРАВО, "АН ЮР" !!!

Достойная микрорецензия!




Уважаемый Валерий Перевезенцев,

позвольте внести свои 5 копеек, хотя после исчерпывающей реплики "Ан Юр" мало что можно добавить:
ну во-первых, творческая личность не должна заниматься маркетингом... тому много примеров, хотя бы умнейший разработчик John Otvos из "Waveform". Он продавал 3 изделия в течение 15 лет втч по Инету, сделал по заказу несколько моделей акустики (Mach 13) для таких монстров как "TELARC", "Geffin", "Blue Note", в "мастерскую" Боба Людвига итд. Казалось бы имя, рейтинг, известность, относительная дешевизна продукта ... + его желание продать желающим напрямую из своей мастерской его акустику, флагманы например(Mach 17) стоили от 5000 до 6500 уёфф, накрутка бы из магазина увеличила бы их стоимость в 2.5 - 3 раза!!! Были десятки хвалебных рецензий вчт и в  Stereophile, а прогорел мужик и распродал все свои изделия по себестоимости, (я немного не успел приобрести, разлетелось в 3 дня).
Сейчас ("оценишь - когда потеряешь") его акустика б\у продается  в 2 раза выше его цены, что имела место при продаже с его фабрики, но появляется она на рынке б\у крайне редко.
Я все это к тому, что вам нужен маркетолог при работе на широкий рынок, а люди сами разберуться и оценят что им приобретать и не надо никаких хвалебных напутствий от лично производителя.
Идите смело на североамериканский рынок, как AUDES напрмер, тем более, что  здесь пиздоголовых толстосумов легион - они ваши! Выйдете на их мурзилки, если получите хвалебную статью - рынок ваш - ставьте хоть за 50000, они любят дорогую аудиомебель.
Но учтите, что ДУМАЮЩИЙ человек всегда выбирает САМ ему не нужны подскзчики, но к счастью производителей
(а для кого и к несчастью)  на сев-ам континенте думающих потребителей исчезающе мало.
Для Российского же рынка, можно было бы оставить РЕАЛЬНУЮ цену, а не цену уравненную под мурзилочно-наградную аудиомебель.

УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!



 
 
Немо Н-й, промолчал, т.к. не знаю по какой причине он так сказал. Может он пошутил. Я знаю одно, что у его АС АЧХ такая, какую он задумывал и в переворачивании вилок нет необходимости, вот и всё.)
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Валерий, как бизнесмен со стажем, могу дать вам совет: наймите толкового менеджера! Сделайте его начальником над собой и вспоминайте о том, что вы владелец конторы только во время квартальных отчетов (а еще лучше годовых), когда будете принимать всего одно решение - уволить его или поощрить. И без ведома менеджера НИЧЕГО не пишите в форумах :)))

Насчет уровня цен на акустику. Может я хреново понимаю в маркетинге, но сталкиваясь с нашими самодельщиками, постоянно ощущаю что из меня делают идиота.

Люди, которые с большими бабками - как правило весьма конкретные пацаны. И если вы говорите, что ваша акустика стоит $25000, то желательно это подтвердить. Поставьте рядом с вашими колонками раскрученные и дорогие игрушки, запустите их и покажите, что ваша продукция лучше! Чего проще, а? И не надо кучи слов, рассказов о тяжком труде, недостатках конкурентов и т.д.

Пусть рядом с вашими колонками будут стоять Sonus Fiber Amati, Montana, Proak или хрен знает что еще (не такие большие расходы для уровня цен, на который вы претендуете). Сделайте хороший тракт из таких же раскрученных железок: Pass Labs, Gryphon, CEC и т.д. Заметьте - раскрученных в рекламе, а не хороших по вашему мнению! Пусть демонстрируют вашу продукцию не друзья-соратники с горящими глазами авторов-гениев, а тихие и незаметные профессионалы-продавцы.

Клиент с толстым кошельком будет видеть, что его не за лоха держат, дают убедиться в качестве товара и, что самое важное, - его уважают. Иначе зачем он за свои бабки в этой жизни бился??? :)))
 
 
...фраза удалена во избежании подъебок со стороны особо умных личностей...

[small]Отредактировано: 14-08-2005, 23:33[/small]
 
 
Цитата
его цель не продать, а дать

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)