Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Sunsui AU-D55X

 
 
Да, я тут раньше про преды и мощники спрашивал - речь то о интегральных усях, но именно качество внутренних предов интересовало - отзывы и мнения. Есть тут несколько ссовсем задаром, так мысль была друзьям их в качесвте предов рекомнендовать (какой там нафиг мощник при 70 ваттах потребляемой?)
307 "помыл" изнутри, заиграл вполне достойно (на свои деньги ;-). Впечатлил железный огромный альпс на громкости, неплохой корректор.

Миша  
 
 
 Миша, я отправил мылом информацию и линк. Ты получил? У меня тут с системой проблемы, поэтому задержка с ответом.
Вадим.
 
 
Вадим! Если можно - немного подробностей про Сансуй R-707. Мне в руки попался означенный девайс, собираюсь подключать его к компутеру, требует замены обеих STK в оконечнике. Неужели звук был настолько поган? С чем можно его сравнить из бывших СССР-усилков?
 
 
 Илья, я "пас": понятия не имею что такое R-707.
Вадим.
 
 
Вадим: (цитата)  "У меня был 707-й из этой серии и
сравнивать его даже с @607 75 года просто смешно - типичный современый звук со
сплющенной серединой (опять асфальтоукладчик проехался=)".
Я таки думаю-мы про один и тот же говорим.
 
 
Илья, мы говорим с Вами СОВЕРШЕННО о разных аппаратах. У Sansui буковка R (G, QR, QRX и Z)обозначает - Receiver - . В "цитате" речь идет об интегральном усилителе (AU) =).
 
 
Увы и ах :( Понял...
 
 
здравствуте -- поговорим о хорошем!!!
Вы тут разные усилы Sansui обсуждаете,но о таком как у меня ничего не говорите. Я имею и доволен аппаратом
AU-V8700G 92года, 100-вольтовка разумеется, он с пролоджиком, 255ватт потребления, около 20 кг,--если видели такой--то хотелось бы знать ваше мнение..
А на днях просто "даром" купил опять же 100-вольтовый
сидюк Marantz CD-95 88года--около 15 кг живого веса---обалдеть--но в сети нашёл о нём только фоты, и то через YAHOO--может вы и о нём чё знаете! Да,- и всё это хозяйство я зацепил на акустику Pioneer 73 года, но всё-таки что-то мне не нравится, пока не пойму что!
заранее спасибо!
 
 
Михаил, в тему загляни, здесь обсуждается техника 50-80 годов, винтаж, одним словом. А ты предлагаешь поговорить об аппарате 92-го года. А сидюк действительно скоро на винтаж потянет - похоже на топовую модель тех лет.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Господа!
И всё же к началу этой темы - SANSUI AU-D55X.
Сколько Эта машинка стоит?(можно ли давать за неё 70 USD)
И кто может подсказать её данные?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)