Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Катушечник Ростов 105м

 
 
хороший аппарат,а то есть парочка новых?
 
 
нормальный аппарат... если дешевый! Я понимаю что вы тут кругом буржуи и денег у Вас жопой жуй и вы можете себе позволить акаяны боинги всякие, и прочие крутые катушечники... Но тот же боинг стоит 1000 баксов а ростов можно найти за 1000р... разница есть!? А если он новый и с новой головой то на слух особой разницы не различишь... У меня у самого стоял Ростов... да и щас стоит... подремонтировать правдо надо... он не новый... Щас сам на акае сижу но тоже не на боинге... а всего лишь на m10ом... Доволен. Но точно так же доволен и электроникой, и орбитой 106ой и Ростовом... Потому как кроме забугра и совковые аппараты впринципе ниче были... Олимп многие хвалят - сам не видел сказать не могу ниче

Карен: Что-ж! Если аппарат действительно новый, новые головы, полностью все новое - я-б все таки рекомендовал бы брать пока есть... Или подскажи какой город... и по чем? Может я один для коллекции возьму...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)