Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

REVOX A77

 
 
Стоит ли брать сабж ( 73 г., долби, в идеальном состоянии - стоял дома) за  в общем то немалые для него деньги - около 300 баков просят?

Намереваюсь использовать его для периодического прослушивания любимых компактов переписанных на ленту.

Или же это будет только головная боль, типа: где достать подешевле ленту и т.п.?
Лента в наличии имеется, по 15 евро за 750 м, макселл запечатанный, ну и юзанная подешевле.

Стоит ли стремиться ( возвращаться ) к лучшему, или не рыпаться и слушать компакты перегнанные на накамичи?

Вопрос достаточно банален, но хотелось бы услышать совет от разных людей.
 
 

Цитата
Стоит ли брать сабж ( 73 г., долби, в идеальном состоянии - стоял дома) за в общем то немалые для него деньги - около 300 баков просят?

А сбить цену нельзя?

Намереваюсь использовать его для периодического прослушивания любимых компактов переписанных на ленту.

О,кей.

Или же это будет только головная боль, типа: где достать подешевле ленту и т.п.?
Лента в наличии имеется, по 15 евро за 750 м, макселл запечатанный, ну и юзанная подешевле.

Это радует.У мня нет такой возможности.

Стоит ли стремиться ( возвращаться ) к лучшему, или не рыпаться и слушать компакты перегнанные на накамичи?
Вопрос достаточно банален, но хотелось бы услышать совет от разных людей.

Ааа! Так если Нак стоит то можно не брать А77,
хотя я бы не удержался.Правда, хочу Б77мк2 или мк3.


подпись.
 
 
Цитата
А сбить цену нельзя?

Нет, это последняя цена. :(



Цитата
Ааа! Так если Нак стоит то можно не брать А77,
хотя я бы не удержался.Правда, хочу Б77мк2 или мк3.

Ну Нак LX5 имеется, но не думаю, что он звучит лучше А77. Хотя меня и устраивает вполне. Наверное, пока все-таки повременю. Может добавить денег и взять 1000ZXL?
Есть возможность такая, причем аппарат совсем не убитый ( стоял с дефектом в американском сервисе, им было лень копаться - думали полетела логика, а когда пришел в Европу, оказалось, что дело в диоде - такова его легенда :)).
Смущает только то, что если все же что-то случится, то будет полная ж...


 
 
хотя я бы не удержался.Правда, хочу Б77мк2 или мк3.
=== Тут есть одна "засада": механика на А77 хуже чем на В77 - более привередливая. Но вот звук лучше у А77 - в В77 уже операционнки, а в А77 еще рассыпуха...




 
 
Отказался от мысли брать этот А77.

Там нет входа линейного - закрыто резиновой накладкой, а провода даже и не предусмотрены. Есть радиовход и микрофонный, но они слишком чуствительны ( порядка 5 и 45 мВ), а у меня на источнике нет регулируемого выхода.
К тому же аппарат, видимо, переделанный, Brian Reeves говорит, ВСЕ 77-е комплектовались стандартными лин.входами, следовательно в этом дивайсе были изменения. Какие, зачем - не приложу ума. Я то думал, это какая-то модификация для радиостудий.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)