Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.

Поступки, Серёга и Теория юношества

 
 
Цитата
Серж Симон пишет
музыка это искусство и его нельзя потребить, им можно насладиться, испытать духовный трепет

даже с радиоточки, ога. Собственно музыке мы и не говорили, мух надо отделить от котлет ;) Я в контексте потребления говорил лишь о вашем аудиофильстве,  удовольствие от музыки рассматриваю приниципиально в другой плоскости. Или железки способны тебя заставить как-то по-другому воспринимать музыкальное произведение? :confused: Ну тогда понятны эти тосты за трепет и фсе такое :D
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
Или железки способны тебя заставить как-то по-другому воспринимать музыкальное произведение?  

Ну ты даёшь, конечно же ! На классном тракте ты будешь затаив дыхание слушать то что с радиоточки не за какие деньги слушать не станешь :D
Это ж развивает, сам посуди зачем людям нужен Hi-End и почему не нужны Китайские подделки ? ( мы о энтузиастах если что говорим)
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
даже с радиоточки, ога.
Не всегда, лишь иногда под настроение
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет
ДВ, ты и springbreathing ещё ?

Это мой логин. Почему-то при правке виден он вместо ника :(
И у Палма тоже самое - pavel10 .

Цитата
На классном тракте ты будешь затаив дыхание слушать

Я отдам должное лишь звуку. Музыке - нет, если равнодушен, все равно не тронет.
woman in chains
 
 
А как ты считаешь сам ,  насколько глубоко ты способен пережить музыкальное произведение ?
gussword@yandex.ru
 
 
Глубоко - трудно судить, но под впечатлением могу быть сильным. Расскажу такую историю. В 89 (школа) услышал одну песню, не знал ни названия, ни-че-го. Ее по ТВ крутанули нксколько раз и больше никогда не видел.Конкретно запомнилось, что в клипе была съемка, как люди идут задом-наперед в негативе. А так... только впечатление, оно было мощным. Представляешь, как я обрадовался, когда недавно в обсуждении в соц. сетях увидел ссылку на этот самый клип! Я чотко ответил? :D

P.S. На сундуке тебя Дохтур ищет, грит, что ты всем должен и в бегах? Чо правда?
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
Глубоко - трудно судить, но под впечатлением могу быть сильным. Расскажу такую историю. В 89 (школа) услышал одну песню, не знал ни названия, ни-че-го. Ее по ТВ крутанули нксколько раз и больше никогда не видел.Конкретно запомнилось, что в клипе была съемка, как люди идут задом-наперед в негативе. А так... только впечатление, оно было мощным. Представляешь, как я обрадовался, когда недавно в обсуждении в соц. сетях увидел ссылку на этот самый клип! Я чотко ответил?  



P.S. На сундуке тебя Дохтур ищет, грит, что ты всем должен и в бегах? Чо правда?

Шёл бы он лесом этот дохтур, знать его не желаю больше, хоть и на свадьбу меня свою приглашает.Мой адрес и тф ему известен.
Счастья ему конечно и здоровья, но без меня.
Не знаю насколько чотко или размыто, но ты ответил как смог.
gussword@yandex.ru
 
 
Главное ты понял. С радиоточки или с вандерстинов, то, в чем у меня потребность слушать, мне пойдет как угодно.
woman in chains
 
 
Странный этот дохтур... на свадьбу зовет и костерит при этом тебя :o
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
Странный этот дохтур... на свадьбу зовет и костерит при этом тебя  

Даже более чем.

Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
С радиоточки или с вандерстинов, то, в чем у меня потребность слушать, мне пойдет как угодно.

А как же новые горизонты и неизведанные территории ? Неужели неинтересно ?
Не поверю !
Для того что слушают 99% меломанов
( рок, блюз , фанк, панк, поп и т.д )не нужны системы с высокой достоверностью воспроизводимой музыки.
А для джаза, классики только такие и нужны.
И что, всю жизнь слушать одно и тоже в не слишком разнообразных вариациях ?
Мне лично это уже не очень интересно, кроме нескольких десятков альбомов в каждом жанре.
Ассоциации там слишком однотонны и мало эмоциональны в большинстве своём.
gussword@yandex.ru
 
 
Ну и где Палм ? Когда надо он вечно отсутствует , прогульщик чёртофф
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)