Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.

WASP-Cinderella-Motley Crue-Poison-Steel Heart?

 
 

Цитата
уже немолодой,
45 - ?
 
 

Цитата
так что с тебя стакан!:-))
Портвейна? ;))

Цитата
Я сегодня домой ехал - до чего муторно - аж как-то сдвинуто всё было. Сейчас поел, порастрясся, музыку включил - легче. Жизнь спокойная нужна, без всяких там закидонов - возраст уже немолодой, нервы у всех фиговские :)
А мне с утра чё-та всё было херово, херово, херово, херово, херово, херово, херово... Вчера лучше было! И вообще сёдня чё-та не хотелось ничего делать. Заебало всё...
 
 

Цитата
Портвейна?
РАДОСТИ!:-))
Цитата
сёдня чё-та не хотелось ничего делать.
Если вы будете ложится спать в пол четвёртого,то какое уж тут не хотелось! И я раньше в полпервого уже отходил,а тут вот чё та всё жду Палма,что он скажет,жду всё и жду,жду и жду,жду всё и жду.
 
 
Цитата
Вчера лучше было!

Да, вчера лучше определенно. Вчера девки были в гостях - тоже здорово на энергию влияет. Важно всё для самочувствия.  
 
 

Цитата
Вчера девки были в гостях
Что за девки то? какие то они там у вас в Питере недотычные что ли,то есть перетычные,я хотел сказать.
 
 

Цитата
вот чё та всё жду Палма,

раговоров о музыке ждешь? На самом деле, немного людей в принципе, которые могут оправдывать ожидания. В смысле, ты предполагаешь, что они поступят так-то, но все равно надеешься, что они поступят лучше, чем ожидаешь. Но люди - сами по себе.
 
 

Цитата
Вчера девки были в гостях
Так вот тебе и херово поэтому сегодня. Чё тут говорить-то... Ещё и Синдерелла 1994-я не пошла, В.А.С.П.а накушался...
 
 

Цитата
На самом деле, немного людей в принципе, которые могут оправдывать ожидания. В смысле, ты предполагаешь, что они поступят так-то, но все равно надеешься, что они поступят лучше, чем ожидаешь. Но люди - сами по себе.
Палм, я давно такое заметил за тобой - ты чётко(!!) знаешь, что человек с тобой хочет пообщаться, но намерено не обращаешь на него внимание. Это своего рода игра у тебя такая. Близнец? Телец?..
 
 
*#@^%&~

[small]Отредактировано: 09-10-2007, 02:18[/small]
 
 
Решил вот Синдереллу 1994-ю ещё раз послушать, пока совсем не заебался.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)