Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 26PF9320

 
 
Выбрал модель телевизора. Возможно я и не прав. Прошу откликнуться владельцев этого аппарата и сообщить плюсы-минусы, а также видевших его в сравнении с другими моделями до 1200$. Всех откликнувшихся заранее благодарю!
 
 
Боюсь,что у Вас есть шанс его не найти.Его уже нет в двух фирменных магазинах,в одном из которых я работаю.Телевизор с очень качественной картиной,обусловленной прцессором PIXEL+.В качестве монитора-шикарный вариант с минимальным количеством погрешностей.
 
 
Я юзаю этот аппарат уже месяц. В принципе зарекомендовал себя хорошо. Сравнивал со своим LG-29"(кинескоп). Настроил одинакого по ислытательной таблице( идет по ОРТ ночью)-- показывают на равне, за исключением:
1. PHILIPS выигрывает в яркости белого
2. и проигрывает по яркости черного( когда идут темные сцены)
КО ВСЕМ!
Как у кого на жк идет засветка экрана, т.е. яркость черного, а также ее равномерность по экрану?( при минимальных яркости и контрастности)
У меня жк-PHILIPS 26PF9320.
Днем-- примерно 2%(т.е. черного как бы нету) в сравнении с выключенным экраном.
Ночью-- черный экран освещает комнату,т.е. кристалы пропускают свет от лампы( т.к. яркость ламп не регулируется, лазил в сервисное меню, чтобы уменьшить, но не получилось).
Равномерность Засветки экрана--хорошая, равномерная, т.к. определить невозможно где стоят лампы и сколько штук.
Если не трудно, то опишите про свои аппараты.
 
 
Сергей Сухов.

Если не трудно, то опишите про свои аппараты.

У меня PHILIPS 32PF7320.
Все примерно как у тебя - днем нормально, ночью - темный экран как ночник светит, причем ощущение, что под 45 градусов вниз, на пол.
Через меню регулировать яркость ламп тоже не удалось, видимо, нету там такой фишки, а жаль, потому что яркость по мне избыточная.
Равномерность Засветки экрана - визуально хорошая, равномерная, огрехов на глаз не видно. Собираюсь все колориметром померять, да руки никак не дойдут.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)