Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

Full HDTV - в массы!

 
 
http://www.millenniumcamera.com/viewproduct.aspx?ID=3711670&l=Froogle

Вот и новый санио по хорошей цене появился

В Москве самый дешевый я нашел за 3600$
 
 
Цитата
В Москве самый дешевый я нашел за 3600$
А вот:
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&cid=1702&pnam=SANYO%20Z2000&where=00&vcid=0503­02&sort=5
Самые дешевые по 3000$, и вроде бы подтвержденный склад.
 
 
На сайте, где стоимость 3000$
При попытке зайти на этот сайт, происходит переадресация на сайт www.document-scan.ru, где никамими проекторами и не пахнет.
 
 
Стал счастливым обладателем проектора Panasonic AE2000. (До этого все хотел Epson TW2000, даже оформил заказ на него, но когда озвучили цену в 12000$ - пришлось переориентироваться на панас, который стоит в 3 раза дешевле. Не думаю, что он показывает в 3 раза хуже епсона).
Проектор идет в обычной серой коробке. В комплект поставки входит сам аппарат, пульт с батарейками, два сетевых кабеля с разными вилками, инструкция на проектор на разных языках включая русский, отдельная инструкция на пульт, гарантийный талон на русском языке и страхвочный тросик для крпеления. Поставил пока временно его на коробку в котором он шел, надо прикупить кронштейн для крепления к потолку и прицепить его на свое место. Подключил его пока к XBox 360 через HDMI соединение, в настройках приставки выбрал режим 1080p,  проектор его понял и переключился в соответсвующий режим. Поставил диск с Индианой Джонс (супербитовский). Картинка четкая, но мягкая, даже пришлось немного четкости добавить через меню. Уровень черного очень хорош, черный цвет смокингов у героев фильма неотличим от черной полосы окаймляющей экран. Экран Projecta TabScreen Electrol HighContrast Gray 120". Шум от работы проектора неслышен, его забивает шум от XBOX. Понравился моторизированный зум и фокус, довольно удобные ручки для регулировки сдвига оптической оси. Тестил очень мало ( по сути больше проверил работоспособность) потом подключу его для сравнения к Пионеру 868 и погоняю разный контент.
Если есть вопросы - задавайте, на что смогу - отвечу.
 
 
Артём, я так понял диагональ экрана у вас 3 метра, да ?
а какое расстояние от проектора до экрана ?
ещё :
каков ресурс лампы ?
есть ли у 2000 предустановки изображения или всё время придётся в меню лазить ?
с какого расстояния незаметна пиксельная решётка ?
комнату полностью затемняете ?
 
 
да, диагональ 3м, расстояние от проектора до экрана 4.5м, ресурс лампы 2000ч, предустановки изображения есть (штук 6), плюс еще есть 16 ячеек памяти для хранения профилей, включающих и настройки изображения, пиксельная решетка совсем незаметна, стоял в плотную к экрану когда фокус изображения настраивал, решетку не видел. Комнату особо не затемняю, свет естесвенно выключен, но окна не зашторены, с противоположной стороны большой вход в комнату,  и из соседних комнат идет свет. В общем в комнате видно все достаточно хорошо, ощущения потемок нет.
 
 

Цитата
в плотную к экрану когда фокус изображения настраивал, решетку не видел
Не знаю, не знаю. Решетку видно гораздо сильнее, чем у 1000. Хотя это и не принципиально, т.к. разглядеть ее можно с расстояния не более метра (на 3 метровом экране).  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)