Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

[ Закрыто ] Кабели к широкополосникам и лампе., Поиск правильной,певучей комутации.

 
 
Володя,простите что по постецки.Что есть начать с простого?Если это начать с простых сетевых электропроводов,то это не вариант.У себя не подключал,а у товарища слышал.Не играет.Специальные акустические провода только.Современные бюджетные,это всеразличные варианты эл.проводов,в какой то степени.
Были Корды,Атласы,Лины,Супра, уступили Нейму А5.Да,еще ВДХ 122 неплохо,но скрывают правду.
А вообщем Вы правы,это очередной психоз.Новой виток в эпопее с кабелем.Наверное больше заняться нечем или это переходной возраст.
 
 
Народ пробовал нордосты с алиэкспресса. Хвалят.
Вслепую нет различий с оригиналами.
Похоже китайцы торгуют не фуфлом.
Что-то типа таких:
http://ru.aliexpress.com/store/product/Nordost-Valhalla-Top-rated-7N-copper-pure-Silver-DIY-power-cable-rca-cable-speaker-cable-one/625558_32543037976.html
 
 
ardi,
Пробовал я этот кабель - до Нордоста ему далеко, но цена вполне соответствует качеству.
Изменено: Сергей Качалов - 07-04-2016 19:46:04
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
ardi,  

Пробовал я этот кабель - до Нордоста ему далеко, но цена вполне соответствует качеству.
Не спорю. Это не моё мнение. У самого в основном акролинковская медь.
 
 
А бесполезно спорить, в кабельной теме всё относительно. Кому-то один кабель нравится, а кому-то другой и оба будут правы.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
А бесполезно спорить, в кабельной теме всё относительно. Кому-то один кабель нравится, а кому-то другой и оба будут правы.

Неужели наконец то нашли консенсус!? Аминь!
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
А между "слышащими" давно консенсус, это у "неверующих" вечно возникает желание поучить аудиофила как и куда ему стоит тратить деньги.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
А между "слышащими" давно консенсус, это у "неверующих" вечно возникает желание поучить аудиофила как и куда ему стоит тратить деньги.
Не надо "грязи" - каждый ищет,но не каждый "слышащий" находит... ;)
 
 
Думаю надо закрыть тему.Точки раставлены.Буду довольствоваться тем что имею.Спасибо за советы.Досвидания.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)