Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Два дня из жизни Рауля Санчеса

 
 
Ну точно нетрезвый Эдик.
 
 
Мортис  Санчес Вячеслав Поликарпов

Все это блядь бесконечный один и тот же надоевший всем баян
Мне вот интрересно. а всем этим однолицым продавателям никчемного старья за бешиные бабки не приходило в голову хотябы рекламу дать  в аудиомурзилке или оплатить баннер на Hi-Fi.ru и сайт свой завести а не побираться дискавым пространством у мазахиста админа.и не промывать мозги посетителям сайта своей зануднейшей реклмой ?  
Видима от бедности, наверное нет денег на рекламу - бизнеса то нет, идиотов мало ныньше покупать лажу  типа Техникса
Продавать потому что надо действительно харошие веши а не нижнего уровня Аурекс купленный на японской помойке за 1000 йен здесь лохам за 500$, ну да видимо ростом не вышли торгаши

Я хочу спросить модератора а нахуй Вы позволяете здесь что то писать каким то барыгам алчно-беспринципным  и их многочисле нах клонам ?

Это утраивает видима модератора лично - можно даже с уверенностью сказать что он пролучаит бабло наверное от этих барыг-текниксоидов лично
Иначе бы зачем тут это бесканечное шоу ?
Заебло уже всех оно
 






Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)