Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

100Hz функции в LOEWE

 
 
у меня шасси 2400
хочу подключить по компонентному входу, на на третеьм скарте то ли опечатка в меню, толи так и есть, но там YUV (Sync CVBS) написано 2 раза, нет SYNC по Y.

как это сделать? может в инженерном меню есть биты отвечающие за это?
 
 
У меня cantus q2500b . нет сигнала от dvd по скарт. в чем может быть проблема?
 
 
72

Скарты могут быть разные. У меня РЖБ только на одном.

73

Проверьте тот ли скарт включаете и настроен ли этот вход на телевизоре.  Еще надо синхронизировать выдачу сигнала от двд и получение на телевизоре одинаковых сигналов, разрешение и вид сигнала.
 
 
Спасибо, Борис. Ну с этим то разберусь. А вот что касается прошивки, у меня чисто европеец, меню не русифицировано. прошивка поможет? и как можно прошить? заранее спасибо!
 
 
Я покупал тоже не русифицированный, потом за дополнительную плату русифицировал, вызвав из сервиса техника. Он менял какую то микросхему, не прошивку. В 1999 это обошлось в 200 уе. Сейчас не знаю. Звоните в сервис.  
 
 
Нет лучше LOEWE ! Семь лет назад купил Витрос, диаг.32. До сих пор не видел ни одного телевизора, чтоб так показывал. *Менять*, наверное, ещё долго не будет необходимости... Век плазмы и ЛСД, уверен, переживу с ним.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Лучше левы только mеtz был.  
 
 
У лёве очень хороший шумодавав и функция DMI очень неплохо работает(типа DNM от фили),но на любителя.
У продавцов так и не допытался,какой кинескоп в метц ставят...- болтали что попало и все по-разному - понял,что ставили разные...- один раз попытался через заднюю крышку заглянуть - продавцы чего-то испугались и встали грудью на защиту эксклюзива...:)
 
 
 
Кинескоп филипс ставили в mеtz.
У mеtz шумодав просто страшный по силе, аналоговый. Есть шум сильный, включаешь ничего не меняется в картинке, шума нет. :-))) цифровой мне нигде не нравился.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)