Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410

 
 
95

hertzik, я слушал ex-a10. хороший звук (насколько это слышно в магазине), но по-моему мягковат + обязателен саб. зато нет акцента на верхней середине и выше, как в "яме". блин, я опять колеблюсь...
 
 
99
Выше говорил о нём. Очень сбалансированный звук, ВЧ даже меньше нормального, ничего не раздражает, можно слушать бесконечно на любой громкости. И очень хорошее разрешение на СЧ, обставит почти любой другой МЦ.

Он даже лучше Технаря, за исключением баса. Глубины и мягкости у него такой нет.

Короче его надо обязательно слушать, вещь очень достойная. Он даже способен на то что АС растворяются, пропадают и перед слушателем только сцена, не сравнимо конечно со взрослым хай фаем но некоторых впечатлило.
 
 
jay see
Насколько я помню Яма не читает DVD-диски с mp3 VBR
 
 
102

Hertzik, да я тоже видел это сообщение на маркете. интересно, это просто не повезло кому-то? и читает ли такие же файлы с cd? проведу полевой тест на выходных...
 
 
Ребята создайте тему SONY JVC или YAMAHA
 
 
Mik Iva
А чем эта не устраивает?
Форум и так не шибко посещаемый, а то что 3-5 человек топовые центры обсудили, ничего плохого в этом нет, народу только проще будет :)
 
 

Цитата
но вот Рок и Альтернатива походу не для него, в моих наушниках за 150$ звук чище и лучше
Надо было брать всё-таки или техникс, или сони (88д).
В НН например, я знаю где взять 88д.
Искать надо, короче, получше.

Цена в 19 тыров за техникс в москве конечно, высоковата.
Я его 7 месяцев назад брал за  18 тыров в НН, в мвидео.
Но, скоро и эти экземпляры на горбе кончатся, наверное. Может, поэтому и цена такая высокая.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Hertzik Alpine"ov
Просто я подписался на эту тему, чтобы почитать про "Тема: Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410", а Вы мне всю почту забиваете своими Техниксами, Сонями и ДжиВиСями...
Обычно создают новую тему, а оттуда дают ссылку на "Тема: Новые Yamaha Piano Craft E-810, E-410" и, вообще, те люди котроые дельно отвечают на вопросы по Ямахам могут забросить эту тему
 
 

Цитата
Сергей, а к VBR она как относится?

Только что проверил - работает.
Вообще аппарат меня в этом плане радует: с MP4 проблем практически нет (за время эксплуатации нашлось всего 2-3 фильма, которые "дергались"). До этого был LG DKS6100, так он процентов 20 современных MP4 вообще не показывал.
 
 
В Techhome есть Yamaha E810 MK2. Кто-нибудь может сказать чем оно от обыной E810 отличается?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)