Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

pioneer dc-z72

 
 
люди кто что скажт по поводу этой системы pioneer dc-z72 ?

http://pages.quicksilver.net.nz/mikew/

это не мои фотки , у того что предложили мне нет в комплекте винила и компакт диск проигрывателя , но в омплекте идёт СДпроигрыватель - pd-s502 - предложили всё за 130 баксов , состояние отличное только пыльное  в коробках , стоит ли брать неглядя , или это красная цена ( или очень дёшево ) ?

добавлю что кассетная дека усилок и эквалайзер - это моноблок , а тюнер отдельный компонет ( о СД-деке написал выше ) - как эта система звучит или нет ?
 
 
Не знаю как звучит.
Мне кажется, стоит остановиться на техникс (950).
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
У моего школьного друга что-то похожее дома. Покупалось в 1992 году где-то. Уступает Техниксу по звуку. Мне показалось, больше на попсу и дискотеку ориентировано по звуку. Нет той мягкости, комфортности и басовитости, как у Технаря.
 
 
меня не тяготит могу взять оба если не откровенный мусор , главное нормально ли играет этот пионер
 
 

Цитата
главное нормально ли играет этот пионер
Нормально играет. Сегодня такого качества муз.центр всё равно не купить. На вашем месте остерегался бы только муз.центров фирмы Sony - гнали лажу ещё тогда! Но всё-таки при выборе Пион или Технарь - однозначно Технарь! Без разговоров!!!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)