Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.

Продавец винила из Смоленска

 
 
ЗПО!

[small]Отредактировано: 28-01-2009, 18:20[/small]

[small]Отредактировано: 28-01-2009, 18:21[/small]

[small]Отредактировано: 28-01-2009, 18:23[/small]
 
 
Да уж, нужно Лужкова попросить, чтобы навел в Москве порядок с винилом))) Чтобы акцизная марочка на каждом первопрессе, ребятки в масках с проверочками контрольные закупки))) А то ишь, развели тут демагогию, пресс, не пресс дорого-дешево, будет усе по прейскуранту!
 
 
И то верно :))))))
 
 
Ну дела....

[small]Отредактировано: 28-01-2009, 18:22[/small]
 
 

Цитата
ты часом не видал его поблизости? пропадает уже третьи сутки, шо неладное задумал...
Обдурили всех с бизвизовым въездом, похоже. Наши - инструкции не успели напечатать по приему на паспортном контроле. Прилетели все в Быково и сидят на летном поле в грузовом контейнере. Думаю месяца через два увидишь брата!
 
 
Грустная новость пришла. Василия Соколова больше нет. Отчего умер, не знаю. Было всего 55 лет ему :(

Самый популярный продавец винила на молотке был, между прочим. Когда он продавал на барахолке здесь, его активно поливали. Но как говорят - собака лает, а караван идет. Покупали и здесь, а на молотке вообще гребли охапками. Очень жаль человека.
 
 
Цитата
Николай Ежов написал:
Василия Соколова больше нет
Рак  у  него , завтра  похороны,
пару  недель  назад  брал  у  него
Латифа,уже  сильно плох  был..
В  80е приезжал  ко  мне  музыку  писать,пацаном  еще.
Кроме винила  ничем  в  жизни  не занимался.
Очень  жаль..
:(
Изменено: Владимир Староверов - 07-01-2016 22:39:23
 
 
Всего-то 55 и нет человека, вот так так, и не сказать что в Смоленске экология не та, центр России, производств рядом нет никаких вредных. Времена пошли, мне казалось в таком возрасте только от сердца можно крякнуть, но вижу ан нет
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
центр России, производств рядом нет никаких вредных.
АЭС ,пара  хим  пр-тий, в области рядом.
с  десяток  заводов  самом  городе.
плохо  с  экологией
:evil:
 
 
Пойду поставлю, что ни будь от Василия. :(
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)