Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.

Museatex

 
 
Цитата
На №306. Это изначальная версия без переделок. Трансформатор в той серии был на одно напряжение. Его нужно менять, либо использовать понижающий на входе.

Странник, большое спасибо! Буду вскорости отправлять Museatex на доработку, посмотрим и послушаем, что получится...  
 
 
Просто непаханное поле для свежих взглядов на различные СиДи. И новые и старые.
www.real-audio.ru
 
 


Цитата
Буду вскорости отправлять Museatex на доработку
У меня Идат 44, если не секрет как это сделать?
 
 

Цитата
посмотрим и послушаем, что получится...
Азъ Есмь , что-нибудь вышло из Вашей затеи?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Продам такой в Москве — http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/269112/
 
 
322

Быстро же вы :)) Только купили уже продаёте :))
Оно пнятно - мерзкая железяка.
 
 
Нет, она совсем не такая! Она хорошая даже! Просто у Museatex есть самая лучшая, её и хочу купить!
Ну не владеть же мне тремя устройствами от Museatex :}
 
 
324

Да я бы и одним не смог :)) Звук дешёвых плееров начала 90-х (расцвет битстрмов) - это как-то не комильфо :))

Самое противное в битстриме - ВЧ. То во что эта технология их превращает просто невозможно слушать.
 
 
Мне бы Вашу уверенность. Я вот устройство на мультибитниках  (PCM63P-K) отправил в отставку! Вот где цифра лезла — баса нет, цыканье — никакого комфорта и души.

Я никому ничего доказать не хочу, попробовал, послушал, сравнил в лоб и выбрал САМ, не по фотографии.


 
 
//Мне бы Вашу уверенность.

Для этого нужны опыт и знания :)

// Я вот устройство на мультибитниках (PCM63P-K) отправил в отставку! Вот где цифра лезла — баса нет, цыканье — никакого комфорта и души.

Устройство на мультибитниках - оригинальное описание :)

Кроме ЦАП'а в устройстве на мультибитниках ещё цифровой фильтр и главное - аналоговая часть.

В музитексе, кстати, кроме приличного цифрового фильтра ничего нет. Аналог ужасен, преобразователь уже обсуждали :)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)