Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Игнорирование Accuphase

 
 
Почему ни в одном списке Recommended Components  Stereophile  за последние годы нет  Ни Одного  аппарата Accuphase  ?  
Вопрос  навеян  размышлениями о сравнительных достоинствах звучания SACD  Accuphase 78 и McIntosh 301.
Впрочем, 301, 201, а также и 500  c 1000-м  тоже вызывающе отсутствуют.
Что, не уважают ?!
 
 
этот список - это еще один вид рекламы.
то что проплачено - там.
вот так к этому надо относится
 
 
Цитата
Почему Stereophile Accuphase и McIntosh ... не уважают ?!
-ничего страшного-
Зато русскоязычные аудиомурзилки их неплохо и регулярно пиарят  (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Макинтош не слушал, но Акуфейз  был - отличный аппарат.
Дополнительный PR и не нужен.
Если дело в проплатах - то, и у акуфейза, так и макинтоша проблем не должно быть, денег должно хватать.
Или, натурой - откат.
Что-то  тут  другое.
Игнор, за то что рекламу не дают ?

 
 
А оно сильно accu надо? Быть в каком-то рейтинге? Его люди покупают осмысленно, а не по мурзилкам.
 
 
Я считаю accuphase далеко не самой лучшей маркой, а на нашем рынке с нашими ценами - просто ужас.
 
 
"Я считаю accuphase далеко не самой лучшей маркой, а на нашем рынке с нашими ценами - просто ужас."
___________________________________________________
Просто УЖАС  с ценами на все достойные аппараты не собранные в Китае.

Ради интереса сравните цены  у Нас и  в СЩА  на тот же Бристон.

 
 
Ну что можно сказать, и Мак и Аккуфейс проходил еще в 90-х. Ничего плохого не скажешь. Это чисто аппаратура представительского касса, кому по статусу положено. Что до качества звука, то ничуть не лучше чем головные Ямаха (сравнивал в специально оборудованной для прослушки комнате), Кенвуды, Сони ЕС и т.д. Кто хочет преплачивать за сатус пусть покупает, ничего против нет.
В рекламе и рейтингах данная аппаратура не нуждается. так как круг ее покупателей никогда аудиоизданий не читает.
 
 

Цитата
чем головные Ямаха (сравнивал в специально оборудованной для прослушки комнате), Кенвуды

Что за модели? Сравниваете, по моему не сравнимое. Сони ЕС, понимаю, но Кенвуд и Аккуфейс...

5. А какие с Вашей точки зрения, марки из разряда лучших.
 
 
на 8
Кенвуд L серии тоже достойные аппараты ничуть не хуже Акуфейсов.
И вообще пора уяснить, что все цифровые источники звучат одинаково, поэтому лучшие из них- это Сони ЕС, там транспорты неубиваемые и в домашних условиях, хоть через 50 лет все читать будут без ошибок.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)