Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Я когда из Штатов вернулся, на третий день примерно слёг с температурой. Явно привёз какую то заразу. Жена быстро мне эту температуру сбила, но тем не менее я в себя приходил недели две. Думал, что ещё фактор акклиматизации и перевода времени. Хотя раньше дня три и уже, как и ни ездил никуда. А тут долго как то было.  
 
 
Толь
от банального гриппа ежегодно покидают этот мир около 500 000 хомосапиенсов

Переформатирование идет

Ничего не поделаешь

Живем дальше
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
С теплом!
Так держать и не стонать,
И наплевать на "личный ад".
На вирус тоже - уй бы с ним.
Нам пох..ю,мы победим..
 
 
нихсе!
уже стихами заговорили..
:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Все кто приехали из Италии из моих друзей - слегли с какой-то сраньюТипа пневмонииДаже в больницах побывали
Такая срань у меня была под НГ с 2017 на 2018ый. Все симптомы атипички (с потерей обоняния и отеком в легких). Хотя коллеги по эфиру все переболели тем же самым. Тестов просто на современную модификацию короны ни у кого не было. ;)  Надеемся на антитела)))))))
 
 
Алежич
у нас БЦЖ есть
нам похер
:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Толь
от банального гриппа ежегодно покидают этот мир около 500 000 хомосапиенсов

Переформатирование идет

Ничего не поделаешь

Живем дальше
Вот и я о том же.  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Алежич
у нас БЦЖ есть
нам похер
Молодым кретинам и так все похер.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Все кто приехали из Италии из моих друзей - слегли с какой-то сраньюТипа пневмонииДаже в больницах побывали
Такая срань у меня была под НГ с 2017 на 2018ый. Все симптомы атипички (с потерей обоняния и отеком в легких). Хотя коллеги по эфиру все переболели тем же самым. Тестов просто на современную модификацию короны ни у кого не было.   Надеемся на антитела)))))))
Олег, Вы заболели намного раньше  :D  
 
 
У меня приятель был на севере Италии в начале февраля. Проблем нет.
Страницы: Пред. 1 ... 1182 1183 1184 1185 1186 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)