Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Знатокам. Подскажите, что за дека со съемным пультом ДУ?, Пытаюсь воссоздать в памяти...

 
 
В конце 80х видел у товарища кассетную деку со съемной сенсорной панелью, являющейся и пультом ДУ. Припоминается, что это был то ли AKAI, то ли AIWA, хотя могу ошибаться...
Может помнит кто? Буду очень благодарен.
 
 
[QUOTE]Роман Корнаухов пишет:
Буду очень благодарен.[/QUOTE

Это Hitachi 5500(M) :)
 
 
Под описание подходит Hitachi D-5500

Упс, пока писал текст в другом топике, тут уже ответили :)
Изменено: Владимир Ульянов - 04-09-2010 21:52:59
 
 
Не, не похож. У того пластина управления стояла вертикально и была плоская, кнопки не нажимались, а были как будто нарисованы (границы и символы) на алюминии, панель была сенсорной и она не выезжала, а чуть поворачивалась и вынималась. Еще сама дека была более плоской.
 
 
Ну этож всётаки дека, а не тёща - чтобы в магазин за водкой  бегать...
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Цитата
Роман Корнаухов пишет:
Еще сама дека была более плоской.
Если не путаю,у Техникса вроде была такая. :)
 
 
Была ещё такая дека - Alpage AL-300: http://www.lark-bg.com/dec/alpageal300a.html
Пульт съёмный, но проводной.
 
 
А мне , года три назад , предлагали деку Тошиба , незадорого . Когда приехал и посмотрел - чуть не прослезился , просто тихий ужас . Но стандартного размера , и со съемным пультом ДУ , который просто вынимался из передней панели , а когда стоял на месте - через него аппарат и управлялся . Если бы хозяин не показал - не заметил бы , обычные кнопки управления .
Изменено: Игорь Петров - 05-09-2010 19:22:31
 
 
Цитата
Игорь Петров пишет:
А мне , года три назад , предлагали деку Тошиба , незадорого .
Зацените вот сколько за такую просят
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=27209.0
 
 
Аппарат снаружи , как по мне - то нравится . Жаль только , что хозяина не вылечили и выпустили из дурки раньше времени . Единственный момент - хорошо бы на схему посмотреть , а то может вся цена в это дурацкое ДУ , да в 2 лишних индикатора ушла , а сам аппарат и на 100 долларов не играет .
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)