Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

тестирование тракта записи катуш.деки, маловато верхов при записи с приличн.фирм.винила(разница при мониторинге есть)

 
 
Цитата
Владимир Васин пишет:
Мне мой Х-1000 милее
надо думать :)
но факт есть факт, кто то что то начал делать. Может наберутся опыта и начнут копировать штудера таскамы акаи :idea:  Научились же с ипонских и бундеровских авто передирать дизигн)))
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Жесть...какой он страшный!!!
катушки неплохие получились.
Может они и ленту наладят выпуск???
 
 
Цитата
Мичиган Евгений пишет:
Может они и ленту наладят выпуск???
Ленту кстати выпускает не только RMGI, еще в индии какая то контора. Сеня на работе гуглил, но не запомнил как называется
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Да многие химические концерны европы и америки освоили Индию,может и ленту выпускают не только порошки и удобрения.
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
Ленту кстати выпускает не только RMGI, еще в индии какая то контора. Сеня на работе гуглил, но не запомнил как называется

У меня бобина есть индийская новая 18-я с лентой :)  все никак не попробую записать чего-нибудь. Tarzian называется! о!  :)  Уж лет 15 лежит... Сейчас, наверное, Маугли выпускают  :D
Изменено: denis minaev - 09-07-2010 00:00:06
^..^
 
 
---
Изменено: denis minaev - 09-07-2010 00:49:00
^..^
 
 
Цитата
Alex Sergeev пишет:
Надо 3150Гц с точность установки +- 1Гц, детонация не выше 0,02 DIN. 1кГц с уровнем 200нВ +- 0,2 Дб. и частотка по -10дБ от 20Гц до 25 кГц. с +- 0,2дБ.
Детонацию такую реально не обеспечить. Просто кассета не позволит. Корпус. Да и магнитофон для этого нужен с детонацией примерно втрое меньшей.  ;) Насколько мне известно, рекорд был получен на 215 Ревоксе (0,018% ДИН) не с тест-кассеты а на сквозняке и референсной кассете МХ-G от ТДК и только первый прогон. Второй уже дал  около 0,03%. Эмпирически было примерно определено что Кдет самого магнитофона составил 0,01%. Детонометр уже сильно врал на таких значениях.  
А вот уровень с погрешностью 0,2-0,5дБ и частотку - вполне можно сделать. Причем до 18кГц даже с уровнем - минус 10дБ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)