Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Помогите с выбором уся для для B&W DM 309

 
 
#48-50
RTFM
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Не могу понять как делать цитирование, подскажите в лс если не трудно...
Феликс, что имено не так с qed silver.
И чем  так непроста моя ас?
Думаю h/k с моей ас надо слушать и делать выводы. Но мне кажется  h/k возможно по-интересней будет звучание, чем с моим ресивером...
 
 
Цитата
Serжant написал:
что имено не так с qed silver.
они ярчат

Цитата
Serжant написал:
Не могу понять как делать цитирование, подскажите в лс если не трудно...
Выделяете левой кнопкой мыши текст, жмете "цитировать"
 
 
С телефона если?
 
 
Marantz pm11s1  2 или 3, первый самый чуствительный к качеству, и самый прозрачный,  +/-   если запись  супер качественная, после прослушивания не захотите менять усь, если запись  не очень, не сможете слушать,  У меня 604с3, по биампингу с PM11s1
 
 
Конечно от интерконнектов зависит очень многое, но тут конечно играет роль кто вы, или тот кто смеётся над теми, кто утверждает что провода имеют огромное влияние в системе, или тот, кто может услышать раздницу. Я бы к посоветовал, если найдете Wireworld Atlantis 3, они уже старые, и точно купить за дешево,  но звучат лучше многих, я и монокристали неотеч пробовал, и балансные Black Rodium монокристаллическая медь посеребренная, и многое другое, навороченое и за дорого. но в итоге Атлантис вне конкуренции.
 
 
Цитата
Serжant написал:
что имено не так с qed silver.
Может дать избыточное подчёркивание высоких частот.
Цитата
Serжant написал:
чем  так непроста моя ас?
Падение импеданса до 3 Ом на высоких частотах, причём продолжительное. Не каждый усилитель способен адекватно справиться с такой сложной нагрузкой, не говоря про многоканальные аудиовидеоресиверы.
Изменено: Феникс - 20-04-2020 19:03:27
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Падение импеданса до 3 Ом на высоких частотах
феникс сказки рассказывает - птичка то сказочная
у ТС то акустика только по высоким подключается?
- расскажу тебя горе специалист - импеданс величина не постоянная у любой акустики
Цитата
Serжant написал:
И чем  так непроста моя ас?
вся ваша система не предназначена работать на 80-100 проц громкости
у вас она даже не настроена нормально
если вы хотите слушать с танцами - подбирайте комплект раза в 2,5 мощнее чем сейчас
что акустика , что усилитель
размещение акустики вообще песня
еще бы жанры озвучили - надеюсь не рок с металлом?
Изменено: Andry N N - 20-04-2020 20:41:27
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Andry N N я не выкручиваю никогда на 100%, и у меня нет цели вдуть по-больше дури в мою ас. Мне просто стало интересно, насколько лучше будет играть ас с интегр. усилителем нежели с ресивером, и попросил обывателей данного сайта дать свои комментарии и поделиться опытом. Т.к. на мой взгяд, данный ресивер не расскрывает потенциал ас, и при определённом ур. громкости они начинают плыть. Возможно с усилком при подключении по биампингу, появится более детальная картинка при повышенной громкости, как считаете?
 
 
Сегодня еще обнаружил, что в режиме стерео левая колонка издает один треск и звука с нее почти нет...включаю режим source direct (s-direct) отлично поют, треска нет, только саб отключается.
Andry NN не встречались с таким?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)