Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
пишите в почту,а не сообщение.  

Дык, в неё писал... в поШту писал, Владимир... :o
Ок, продублирую завтра... видимо, что-то пошло не так...
Изменено: Константин Мазунин - 08-07-2016 22:33:31
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
на TANNOY GLENAIR 10

Нда... А Tannoy прям созданы для нелёгких жанров? Гы... :laughter:
На Tannoy "волосатики с железками" звучат а-ля запыхавшийся и простуженный Муртуза Оглы Мамедов! :laughter:  :laughter:  :laughter:
Ей Богу, Владислав... ну не самый удачный пример...  :laughter:
Изменено: Константин Мазунин - 08-07-2016 23:00:01
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Отстой полный..
Отстой и есть.... KLF  :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
KLF    

Знаете, Вадим... приятель умер  :cry: пару лет назад так и не приучив VAC ни к чему... ... товарищ был весёлым оптимистом и возился с усилителем ГОРАЗДО дольше, чем с KLF... и если о KLF он отзывался неплохо, то о VAC только нецензурно...
По вышеуказанной причине, узнать модель VAC не представляется возможным... ну если только позже, на неопределённое время... опять же сомневаюсь, что узнав необходимую информацию в АудиоРае, я смогу передать её Вам... хотя если Вы прибудете туда ранее и подождёте меня лет так с 30, то мы непременно обсудим это лично с Вами и с моим приятелем... и вообще со всеми желающими и уже прибывшими...  :)

P.S. Уверяю Вас - мы все непременно умрём и непременно попадём в АудиоРай! :wink: Там нас будет ждать всё тот же Леонов (тока уже крылатый) с матюкальником и колотушкой!
P.S.S. Ху вонтс ту лив форэва? Ху вонтс ту лив форэва? Форэваааааа.... ааа... ;)
Изменено: Константин Мазунин - 08-07-2016 23:40:10
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
это предположение или опыт прослушивания с серией Heritage?

Также был вполне достаточный опыт с KLF/RF-7 и интегральником Audio Research VSi...
В принципе, данная связка имеет право на существование и уверен, что многим очень даже понравится... но, ввиду, применяемой в ламповых интегральниках ARC, пассивной предварительной секции их звучание имеет заметно меньшие объём (и даже бас), теплоту и очарование, нежели с их же простой и очень известной связкой LS-7/VT-60... разрешение/динамика/драйв в полном порядке...

P.S. как раз с интегральником ARC VSi я также слушал и Klipschorn`ы... не скажу, что я был очарован... даже с учётом хорошего винилового источника и отобранного репертуара... полагаю виной этому были две причины - сам усь (а именно вообще его выбор к данным АС) и небольшое (для Klipschorn`ов) помещение...
Изменено: Константин Мазунин - 09-07-2016 00:32:59
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Нда... А Tannoy прям созданы для нелёгких жанров? Гы.
Тот Танной на котором слушал, несколько отличается по подаче.Фазики там не щелевые,поэтому было некое отличие от серии Престиж.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Танной на котором слушал, несколько отличается по подаче.

Владислав, да без разницы какие... хорошие Tannoy рождены для другого...
Хотите сравнение с Klipsch?

Tannoy - это "овсянка на воде"...  :) многие "доХтора" говорят, что овсянка есть самое правильное питание, что она очень полезна за многие свои свойства, а также не расстраивает "нутро"... и я, пожалуй, соглашусь с ними... но, она ЦУКА - жидкая, склизкая и невкусная!
Klipsch - это "огромный жаренный стейк со специями"! Много "грамотных диетологов" сильно и часто машут руками и орут, что ЭТО очень вредно и даже чревато последствиями!
Но, МЛЯ... я в 100 случаях из 100 предпочту впиться зубищами в этот сочный стейк, чем чавкать беззубым ртом диетическую жижу...  
А вот когда я буду стар, бородат и вообще похож на Бэрримора и мой ЖКТ будет сильно сдавать (или даже бЗдовать), то вполне возможно, что я обращусь к советам "доХторов" и буду принуждать себя к "правильному питанию"... Хотя мои мысли будут обращены в прошлое, туда где - сочный стейк, розовенькие молодые девки в компании с Дионисом и остальные прекрасные вещи... :D
Изменено: Константин Мазунин - 09-07-2016 07:32:15
 
 
Здравствуйте, уважаемые!
Комплект Klipsch rf 7 c Sony da9000es радуют уже более десяти лет. ... море эмоций и позитива от прослушивания практически любого музыкального материала. ..
D26T0032 (1).JPG (56.26 КБ)
 
 
Стэйк-овсянка-девки - это супергуд.Всё имеет право на жизнь.Но Танной Престиж не овсянка,сэр :D
Изменено: Владислав - 09-07-2016 08:53:04
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
Танной Престиж

Овсянка, овсянка... только её надо уметь приготовить... ;)
Но, об этом лучше поговорить в соседней ветке...

P.S. a Klipsch легко и смачно готовится в хорошей компании, это я уже про уси... ;)
Изменено: Константин Мазунин - 09-07-2016 09:01:53
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)