Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Нужна ли коммутация HDMI в ресивере, если 2 HDMI

 
 
Цитата
Такое ощущение что коммутация возможна только при одновременном входе по HDMI и выходе с него же

А Вы хотите чтобы ресивер сам догадывался с какого входа на какой выход преобразовывать сигнал?Проверьте в каком режиме работает видеоконвертер.
Потом задайте откуда брать звук(аналог,оптика,коаксиал).


Цитата
Подключил PS3 на вход, выход на панель. Ни изображения, ни звука нет

Какой вход,какой выход?
 
 
Кирилл Новиков
Такая же проблема с PS3.
У вас получилось её решить?
 
 

Цитата
Разница относительно обычного DD(448) и DTS(768) понятное дело огромная, я имею ввиду разницу между например DD+,DTSHD(6Мб) и Dolby True HD,DTSMA (18-24Мб), вот будет ли она такой слышимой на средней по цене аппаратуре, чтобы коммерческий выпуск последних имел смысл, так как именно покупатели бюджетной и среднебюджетной техники составляют основную массу потребителей дисков
Разница в звуке большая, как пользователь Денона 4308+Тошиба А35, могу Вам это сказать с полной уверенностью. И я думаю слышна будет на аппаратуре любого уровня. ( http://i218.photobucket.com/albums/cc52/Yarrik_2007/reciver.jpg )
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)