Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Выбор DivX-плейера

 
 
Подскажите, плиз , кто в курсе: если взять файл с расширением avi или mpg, записать его на компакт-диск, то будет ли на плеере с Divx такой диск проигрываться или нет? а то я во всяких кодеках нифига не разбираюсь.
 
 
на 41
Конечно будет. Выбираете "Создать новый файл". Вводите имя "Matrix.avi" жмете ввод. Потом копируете полученный файл на сиди и наслаждаетесь фильмом.
 
 
на 42
большое спасибо за ответ
 
 
Помогите пожалуйста определиться с выбором dvd-плеера, который также поддерживал бы Divx. Почитав различные форумы, составил следующий список:
LG DV489X
LG DKS-6100
Yamaha DVD-S 550
Pioneer DV-575
Philips DVD 737
Подскажите, какую модель выбрать, или посоветуйте еще что-нибудь.
 
 
А кто-нибудь тестил JVC XV-N316S (DivX®) или XV-NP10  DivX® у нас продается 5 зоны ?  
 
 
samsung 745-й взял. до этого был loewe xemix который divx Не поддерживает

впечатления и сравнение:

плюсы самсунга по сравнению с лёвой - дизайн лучше, управление на самой коробке удобнее. на пульте куча функций.

плюсы лёвы: вслепую можно попасть на нужную кнопку пульта а самсунга - нет.  кнопки у самсунга мертвее. изображение на лёве лучше - как то чище... у самсунга на звуке в скарте белый нойз сильный. по цыфре правда звук нормальный...

у самсунга вопщем куча наворотов что вроде и хорошо. а с другой стороны менее удобно всем этим пользоваться.

но дизайн самсунга мне нравица гораздо больше - в контексте всей системы.
про SACD и DVD Audio не знаю - не юзал пока... но не думаю что буду в восторге от аналоговых выходов самсунга.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)