Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Не тратьте время на пустые разговоры и самолюбование мозгом, соберите свои колонки DIY винтаж!

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Евгений Владимирович  пишет:

ибо наберусь смелости провести аналогию орто с конструкцией карлсон тысячадевятьсотсороклохматого года.

По чему бы и нет,тем более при наличии собственных промеров,и тем более,что конструкция Носова уж больно смахивает на более древний Карлсон.
О чем и речь!
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Ну , да .) Я же не критикую , а просто хочу найти систему в построении такой акустики , а ее (системы) нету .) С наступающим Новым Годом !
Ну как же нет системы, читайте те мои предыдущие рассуждения,- всему голова размер диффузора как зеркало длинны волны, а далее направляйте ее, волну, по кратной поверхности и зажимайте и распускайте, ибо зажимая увеличивайте напор, распуская пожинайте прибавку и увеличенный пускайте далее т.д. ибо что в воде, что в воздухе, что в заряженной электричестве среде - все едино, доказал Тесла еще сто лет назад!
 
 
Леонов , когда приписывал мне любовь к "цифири" , в зеркало смотрелся .) Леонов и является ярчайшим представителем "объективизма" . За что его из винтажных веток выгоняют , как только он там появляется .)
 
 
У меня подход взвешенный - сначала меряем , для понимания местоположения и преемственности , потом подгоняем .) потом снова меряем и слушаем , спокойно и уверенно .)
Изменено: Михаил Ефимов - 31-12-2012 14:48:28
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
У меня подход взвешенный - сначала меряем , для понимания местоположения и преемственности , потом подгоняем .)
"После окончательной сборки - довести напильником!" из инструкции по сборке подводной лодки, проданной русскими китайцам.
 
 
Ну при чем здесь китайцы ? Подводных лодок у нас достаточно , даже в степях Украины всплывают .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Ну при чем здесь китайцы ? Подводных лодок у нас достаточно , даже в степях Украины всплывают .)
На Камчатке, Владивостоке, Мурманске бывал, в степях Украины не был, хотя мож чего там у вас и всплывает.
 
 
Да от нас , до украины рукой подать . Перископы регулярно бороздят просторы соплеменной территории .)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
У меня подход взвешенный - сначала меряем , для понимания местоположения и преемственности , потом подгоняем .) потом снова меряем и слушаем , спокойно и уверенно .)
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Насмешили,вы и измерить-то нормально не можете,а всё "туда же" - "кулибин из мартышкино".
P.S.-200дБ уже получили?Значит не вышел ещё "каменный цветок". :D
 
 
Цитата
Евгений Владимирович  пишет:
"После окончательной сборки - довести напильником!" из инструкции по сборке подводной лодки, проданной русскими китайцам.

Я вас огорчу, господа теоретики, но подводная лодка покрыта полимером и хрен её напильником доведёшь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)